Юмор

Доктор сказал, что наш папка -- Наполион..и паедет на остров личится...ЧЕМ теперь лечить мамкины нервы?

смотрю на папку Наполеона и вспомнилосб,,, ,
У моего друга в студенчестве попугай Гришо был, -здаровый такой сцуко, и красивый поперву.. Дурболай этот Гришу к выпивке пристрастил. Когда я к ему приехал, -уже позно было.. Попяндро тока услышал звяканье в коридоре, -наченал хлещще белки по клетке струячеть и орать дурниной, пока не нальют. Выпевшы Гришо вёл себя аккурат по человечьи, проходя все стадии опьянения. Сначала он красовался, раздуваясь и ходя гоголью па клетке, патом демонстрировал силовые трюки, вися вниз башкой на одной лапе и отжимаясь на жёрдочке. Акробатика переходила в агрессию, с попиздаловкой с зеркалом и кормушкой с разбрасыванием содержимого клетки. Ещё через некоторое время Гриша начинал залупатьсо, пытаясь абасрать близсидящих поносными струями и показывая длинный чёрный язык. Потом безуспешно пытался уснуть на жёрдочке, периодически ёбаясь с неё со страшными вопляме и засыпал в собственном дерьме лапаме вверх. В отличие от людей, -Гриша деструктурировался за год, потеряв все перья и изнемогая от непреходящего похмелья. Умер он на руках любящих родителей моего друга, успев спалить его предсмертными словами, - Светка, ссука, триппер, триппер...
Райгуль Кабакова
Лучший ответ
Вот я так и знала что мы сёстры!!!!
Пусть едут вместе.
Андрей Рябко
саседовым писюном однако
Анюта Сидорова
Ну хоть папка Наполион, а ни герой, а то не нервы нужно бы лечить, а переломы.
Сергей Смолин