Юмор

Купила калоши;-) по размерчику не подходят;-) кУды применить?:):)

Ирина Атланова
подкинь соседу и напиши заявление в полицию
Кораблики пускать ))
Гело Иванов
Подари коту
Ооо Юк Легист
отошли Крокодилу из "Телефона" Чуковского)
Игорь Зорин
хороши для неглиже.. .

Было бы напрасно толковать ему, что природа величественна, грозна и
полна чудесных чар, перед которыми должен склонить свою шею гордый
человек. Ему кажется, что он знает всё, все тайны, чары и чудеса, а
прекрасная весна для него такая же рабыня, как та узкогрудая, исхудалая
женщина, которая сидит в пристройке около оранжереи и кормит постными щами
его детей.
А охотник Иван Захаров? Этот, в истрепанной драповой куртке и в
калошах на босу ногу, сидит около конюшни на опрокинутом бочонке и делает
из старых пробок пыжи. Он собирается на тягу. В его воображении рисуется
путь, по которому он пойдет, со всеми тропинками, зажорами, ручьями;
закрыв глаза, он видит длинный, прямой ряд высоких стройных деревьев, под
которыми он будет стоять с ружьем, дрожа от вечерней прохлады, от сладкого
волнения и напрягая свой тонкий слух; ему чудятся звуки, которые издает
хоркающий вальдшнеп; он уже слышит, как в монастыре, по соседству, после
всенощной, пока он стоит на тяге, трезвонят во все колокола.. . Ему хорошо,
он безмерно, бестолково счастлив. Антон Чехов. ВЕСНОЙ

Под утро семейная драма идет на седьмом этаже, \ Наташины папа и мама на кухне сидят в неглиже. \ Они дожидаются дочку, ушедшую с классом в поход, -\ И папа у мамы сорочку на части задумчиво рвет. Алексей В. Алексеев Баллада о любви
Яна Русу
Ирина Атланова Нет,не буду ничО говорить:) а то и правда в калошах придется сидеть в ниглиже;-)
Насыпь землички - посади цветочки. .
сделай из них мухобойки.
Насыпь песочку и коту отдай!
Я бы тоже цветочки посадила