и шо Вам, нашептала морская Волна???)))))))... .
Утесов.. просто отдыхает ,
а пух по городу летает... .
скульптура льва стоит в порядке.. .
так это ВЫ, были за столиком, справа от дерева Любви....))) ) и как, ручками прикасались к Нему??)))))))))) )
а Желания загадали???))))))))))))))))))))
Юмор
На Дерибасовской кто-то продает ласты недетских размерчиков, признайтесь, кто Рабиновичу продал б/у Каландр)))?
Когда продашь - возьми у него для меня телефончик.... Абажжжаюююю здоровенных....: -)))
Рабинович-он такой, сам возьмёт что плохо лежит!
эт без меня все случилось я выходила в этот момент....
Наконец то и Рабиновичу хоть что то втюхали...
Прислали родственники из сраиля
Неужели вы, находясь в Одессе, так и не сумели понять, что такое коммерция?
Из каландра раньше шили парашюты. Как он ласты ухитрился склепать? не понимаю
Ну что ты! У меня с ним секс без всякого каландара,
только через резинку.
Абрамович...
У Чичваркина спрашивал ?? )))))
не я)))
Там уже и ласты-таки появились? ))))) А то я, кроме открыточек, ничего на Дерибасовской не видела...
так тебе Одесса-мама и призналась, держи карман шире!
На Дерибасовской ушами не тряси-аксиома.
....И таки Рабинович шо-то КУПИЛ????))))
Я не продавал.))
Рабинович таки не дурак) ) Он сам нарисовал ту деньгу, которой расплатился))))
Склеенные?
Это Ходорковский с тайной шифровкой.
дедушка Ленин
Это Мойша. У него связи на заводе по изготовлению колёс для БЕЛАЗов.
Я там и не был ((
Ага!