Юмор

Хороший тост попался: На Дерибасовской спешащий прохожий обращается к пожилой одесситке: - Вы не скажете, который час?

На Дерибасовской спешащий прохожий обращается к пожилой одесситке:
- Вы не скажете, который час?
Та, очнувшись от дум, на остановке трамвая, плюет немножко на палец, вытягивает руку, прищуривается, и говорит:
- 16 часов, 32 минуты.. .
Прохожий охреневает, и перестает спешить заинтересовавшись, аномальными способностями старушки. Потоптавшись немного снова подходит к бабушке и спрашивает:
- МАтушка, а не подскажите, сколько сейчас времени?
Та снова, чуть плюет на палец, вытягивает руку, прищуривается, и говорит:
- 16 часов, 35 минут.. .
Прохожий в ступоре, топчется возле остановки, наблюдает. Ничего такого особенного. Старая маризматичка дремлет на скамеечке. Мать твою!! ! Как это у нее получается! ? Решается снова подойти. Спрашивает:
- Я извиняюсь, а который час, не подскажете.. .
Та перестает похрапывать, чуть плюет на палец, вытягивает руку, прищуривается, и говорит:
- 16 часов, 40 минут.. .
- Слушай, бабуля, я тебе вот.. . Сто баксов дам.. . Только скажи как ты это делаешь?
Бабуля с благодарностью принимает купюру, чуть плюет на палец, вытягивает руку, прищуривается, и говорит:
- Воооооон тама.... Часы висят.
ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ТО, ЧТОБЫ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ, МЫ БЫ НИКОГДА, НЕ ОТРЫВАЛИСЬ, ОТ ОКРУЖАЮЩЕЙ НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!
Адилет Жолдасбек
Лучший ответ
А то у меня часы то туда, то сюда.. .
- Молодой человек! Пять минут больше, пять минут меньше - какая разница? !
Так давайте выпьем за то, чтоб поняв эту жизнь мы никогда не спешили!
Jyrgal Tagaev