Юмор
А вас до которого часу домой пускают?
Общаются два изрядно подвыпивших мужика. Один жалуется другому на то, что, когда выпьет, его жена домой не пускает. Второй: - А ты делай как я. Как только дверь открывается, я ей набрасываюпиджак на голову. Пока она не видит в каком я состоянии, успеваюпроскочить. - Неплохая мысль, попробую. Спустя еще две бутылки отправились по домам. Тот, что решилпопробовать, подходит к двери. Постучал. Дверь открылась. Быстроснимает пиджак и бросает. Но не попадает. Недолго думая снимаетрубашку и мечет в дверь. Опять не попал. - Черт! ! Делать нечего, снял штаны и бросил в дверь . .Дверь закрылась, троллейбус уехал.
пока солнце не позолотит верхушки деревьев..)
А я из дома никогда не выхожу
я сутками в инете -любя его- сижу
У меня дверь не закрывают.... и спать не ложатся.. . пока я не приду!!!!
Пока до двери может кто то дойти
Если ключи не забыл, то проникаю сквозь двери
Понял. Как не пустят иду к тебе:)))
круглосуточно
до каждого
пока с работы не прийду
Вот в нашем доме главный ПАПА.
Патриархальная семья.
А кто у нас сегодня ПАПА
Решает МАМА, то есть Я.
И час любви, и час досуга,
Прайм-тайм, и комендантский час, -
Всё с разрешения супруга.
Всё по понятиям у нас.
Патриархальная семья.
А кто у нас сегодня ПАПА
Решает МАМА, то есть Я.
И час любви, и час досуга,
Прайм-тайм, и комендантский час, -
Всё с разрешения супруга.
Всё по понятиям у нас.
До утрешнего
надо дом на себя регистрировать)))