Юмор

а если в лифте незнакомый мушшина - спросить который час, или сразу на него наброситься?

Сергей!! ! Вы мене пугаитте!!!
Mykola Kashyrsky
Лучший ответ
Марина-Майре Нымме я сам себя пугаюсь!
Если шпалер с собой, то сразу
если в лифте, то не теряй ни секунды !
ух ты, класс- это ж вопрос мужчины! али вы голубой?))
*_*alenka*_* ^__^
Юрий Блинов А все по моему не догоняют,кто вопрос задал.За баллами гоняются....
Марина-Майре Нымме голубой тебе Лагуны - прошу прощения(все таки категория юмор)
А поцеловать не пробовал?
Иван Абрамов
Евгения Ординат аххааххахах))))!!! Киркорова не хватает)))
Ты набрасываешься только на мужчин ?
Как страшно жить.. . уже и на мужчин маньяки нападать стали )))))))))))))))
познакомься для начала!!!
* Лёлик *
Марина-Майре Нымме а если у него часов с собой нет, а мои отстают на два часа, хде у лифта кнопочка стоп, а то вдруг убежит...
Да, не перевелись на Руси ещё Богатыри!
Ludmila Eranosyan
А если женщина?
Конечно сначала спросить. Ведь коли у него ни часов, ни мобилы на которой можно время посмотреть, то на хрена он такой нужен???
Алия Рысжанова
сделайте вид, что Вы не знакомы.
Liliya Shakurova
так пусть бросается, был бы симпатичным.
Ответить на вопрос, если конечно часы есть.
Елена Ломакина
Если нет обручального кольца, набрасывайся! Если есть, осторожней, есть опыт...
Надо набрасываться сразу, а то мужики нынче пошли: в лифте они могут, в подъезде могут, а в постели нет. Надо пользоваться моментом.
Ты ему ответь, что счастливые время не наблюдают, а приставать не надо, неправильно поймут.
Misha Prokopovich
сказать что согласна...
конечно! а как иначе?!
Ira _
главное, что бы вопрос прозвучал.... и не струсил при виде меня....
Бросайся сразу---а то убегет -- не успеешь....
Марина-Майре Нымме да я его уж примотала колготкой к ручке, а он даже не брыкнулся, может кефиром его сбрызнуть, опять кефира не останется,...
Ну почему обязательно только в лифте, при желании можно набрасываться в любом месте... правда это чревато... говорят потом, когда посадють - на тебя будут набрасываться, Серёженька...)))))))
Игорь Фисько
Зачем время терять.
A*
Alisher ****
эт чё, превентивная мера "сразу на него наброситься"?..)) ну-ну, не промахнись, Асунта!))
Начни издалека, спроси как пройти в библиотеку.
Елена Липай
Конечно сразу!!!
Ну Ну
отдай ему часы и телефон, он будет так рад что забудет что спросил
Дамам обязательно сначала спросить который час, а то вдруг у него полшестого.
А че ждать-то)))