Юмор
Подскажите, у кого в лесу можно спросить" который сейчас час", если часы забыл дома???)))
Интересный вопрос! Сразу захотелось пойти в лес и... спросить.
У кукушки.. . Накукует...
лбом об дерево ))))
сотовый телефон-неплохая замена наручным часам*)
У первого, кого поймаю на пути следования....
у кукушки
под Тамбовом - волка
кукушка примерно накукукает...)))))
Подойди к медведю и спроси !
у волка
У Солнышка.
Идет леший по лесу вдруг слышит крики: Насилуют, насилуют!!!! Леший бегом на крик, сам думает: Что за бардак в моем лесу?
Подбегает и видит- сидит баба яга и орет: Насилуют, насилуют!! !
Леший: Ты что, старая, орешь?
Баба яга: А что, и помечтать нельзя?
Леший: Ты что, старая, орешь?
Баба яга: А что, и помечтать нельзя?
Можно и у Лешего..., можно и у подходящего дерева (если пральна выбрать собеседника... -можно есчо и не о том спросить.. . Просьба пространных вопросов "а о чём нарпермер? " следом... -ни надо.. . :))))
идеальна в этом случае - КУКуШКА! а зачем они, часы в лесу то вообще нужны?
спрашивать можно у деревьев, зверей, птиц у всех кого встретишь - только никто не ответит, у них тоже нет часов!!!!
Нужно думать о том как выбраться из леса, а не "который час? "
У медведя. У него полный перечень услуг: и время узнаешь, и обоср... ся, и обос... ся
не Хрен лазить по лесу без часов!!!)))
ищешь красные грибы с белыми точками. Первый съедаешь - у второго спрашиваешь.
Можно спрашивать у кого угодно, это не самое главное, главное найти этого самого с часами до заката солнца!
говорят Валуев по лесам шляется.. . встретишь спроси
Хоть и у меня окажись я рядом бывает я тоже гуляю один, может увидимся
а там видно будет?