Юмор

Подскажите, у меня одной еще есть видеомагнитофон (которым пользуются, а не просто стоит) или есть еще такие???

А чё это? Чё то знакомое не могу вспомнить
Захар Битюцкий
Лучший ответ
У меня их даже два - правда, второй, более новый, стоит поломанный, он не выдержал и недели после гарантийного срока - к сожалению, LG он и есть Г.. .
А нужны они мне очень. Поскольку до сих пор нередко бывает, что какой-нибудь раритетный фильм удаётся найти в прокате на VHS - и никак иначе! Тогда я его беру на денёк, цифрую.. . и, бывает, даже выкладываю сюда (теперь это, увы, запретили, введя ограничение длительности клипа - 30 минут) .
Вот примеры:

А без видака - видео с кассеты ну никак не оцифровать!. .

Извини, олтвет получился как бы не очень соответствующим рубрике "Юмор"...
Давным - давно. В одной далёкой галактике был у меня знакомый, который хвастал своим работающим, КАТУШЕЧНЫМ видеомагнитофоном. С тех пор прошло немало долгих лет, и я не знаю, что с ними теперь. Но с уверенностью могу сказать, что в мире ещё много вещей достойных нашего удивления и восхищения.
Аминь.
А диафильмы слабо крутить?
Дарья Бусел
Нечего хвастаться, он наверное не твой, а папин!
не ты не одна...
канеш! ! мы его смотрим пока бабуля в знакомствах зависает..
Видеомагнитофону.... посвящается... .
Это слово - душу греет... .
Помню видеосалон... .
И ночами до рассвета
Тусовались только в НЁМ!!! !
... А теперь стоит, скучает, в полке место занимает... .
С ним пылятся и кассеты.... Эх, былое время, ГДЕ ТЫ??? ?
* Iren4Ik *