зашол в магазин, продавщица приготовила мои сигареты, жевачку, выбрала себе шоколад (обычно када захажу покупаю ей шоколад)
Я подхожу, заметив что денег ссобой нет, не стыдясь (хотья было очень стыдно) улыбаясь говарю:
-а можна в долг?
-да да конецно всегда вы нас угощаете, давайте на етот раз я угощу. .
я после етого ей говарю дай ещо 3 туборга, и штук 5 сухариков.
она ваще онимела перед моей наглостьи (я правда ето потом тока понел).)) )
ну правда через минут 10 я ей деньги принес конецно даже с чайвыми) )
Юмор
привет кого невидел! ходили когданить в магазинь забыв дома деньги?...
И ни такое бывало!! бывало в тапочках на работу уходил!!!:))
привет! я вот сегодня поехала по делам,а документы на машину и деньги дома оставила! А поняла это тогда ,когда добралась до места назначения! А ещё надо было и обратно вернуться....
привет братанврать не буду,небылозато когда дают сдачу больше положенного,всегда указываю на ошибкувоспитали так,мля на мою голову
Ну ты жжёшь братуха!!! Надо будет так же попробовать и на видео её реакцию снять!!!
ой ,Рони-МОЛОДЦА!!!Привет-дружище...!
привед дружище! ну бывало что в транспорте отдуплялся что в домашних тапочках еду, или забуду где дом мой отчий))) так что это в паряде вещей всеж мы челавеки ))
жжошь!!!!прально!!!!ПРИВЕТ!!!!
У тебя не только приятный голос, ты еще и щедрый... респект!
Ой!Ну ты же у нее не вискарь за штуку просил...Прям какая она нежная!Приветик!
Повезло тебе с продавщицей,понятливая!
А я без документов на машину (с одной только ксерокопией паспорта)съездила до Воронежа и обратно.За сутки.Три раза остановили,два-оштрафовали 600 и 1000 р,один-отпустили.Адреналина сколько!!!!Как вспомню,так вздрогну!Но горжусь собой!!! :))))))))))))
обычно всегда что-нить забываю дома и вспоминаю об этом только тогда когда спустился на лифте на 1-й этаж.
А ты когда-нибудь искал деньги, которые как оказалось за подкладку провалились??? Я 3 часа искала по карманам деньги, думала потеряла или украли, а оказалось так... Хе-хе!!! :-)...
когда ты идешь в магазин то ты идешь тратить зароботоное непосильным трудом, своими так сказать кровью и потом и посему тратить деньги не приятно пусть аже на самые нужные вещи, толи дело когда ты остовляиш их дома- тогда ты уже идеш не за покупками, а за подарками, а подарок- это всегда приятно опять таки каким бы нужным он не был. из чего делаем вывод ...