Юмор
Вот так ни как не пойму...кУды девается то верняя,то нижняя часть пижамы;-) носки ворует кот иль муж...а кто остальное?
Это помню-не помню в прятки играет...
домовенок Кузя)
Проведи ревизию у соседа..
Тут они на пару работают
это по мойдодыровски.... Зубы почистила)
- Неужели ты и вправду веришь, что мы сможем сохранить дружеские,
платонические отношения?
Ее встревоженный тон доказывал, как много это значит для нее.
- Нет.
Элли судорожно вздохнула.
- По крайней мере честно. С нашим прошлым трудно смотреть в будущее.
И уж конечно, между нами не Может быть разговора о дружбе.
Приподнявшись на локте, Зейн сказал:
- Я не знаю, сможем ли мы быть друзьями, но я не представляю наши
отношения только платоническими. Ты же сама сказала, что нам очень
хорошо вдвоем.
- Я сказала просто "хорошо", - пробормотала она. Зейн засмеялся и
дрожащими от нетерпения пальцами стал расстегивать пуговицы ее пижамы.
Одним уверенным движением он снял ее, и Элли оказалась перед ним
обнаженной. Это короткое мгновение было последним, когда она еще могла
думать, ибо в следующую секунду его губы жадно прильнули к ее груди и ее
затопила волна наслаждения, заставив забыть обо всем на свете. В этом
жарком слиянии они полностью отдались страсти. Бешеный стук его сердца,
хриплое, прерывистое дыхание, касавшееся ее распухших от поцелуев губ,
потрясли Элли. Она была почти счастлива, чувствуя себя такой желанной.
Все произошло именно так, как и мечтал Зейн. Кроме одного: Элли не
любила его. Он уже понимал, что не сможет жить без нее. Прежняя любовь
вспыхнула в нем с новой силой, сметая на своем пути все сомнения и
неуверенность. Жанна Алан. ПРЕОДОЛЕЙ СЕБЯ
Блещут молнии зарями\ На аккордов мрачных сонм\ И, осыпав всех цветами, \ Исчезают легким сном.. . Петр Ершов 1837 МУЗЫКА
платонические отношения?
- Нет.
Элли судорожно вздохнула.
Приподнявшись на локте, Зейн сказал:
хорошо вдвоем.
Кто то в шкафу завёлся...