Юмор
Решил устроить сюрприз?фото

А мне моя Милочка, когда стала взрослой, имела манеру устраивать другой сюрприз: тихонько подойти ко мне сзади и нежно положить (или поставить? ) обе передние ноги мне на спину.
Она меня считала почти что своей мамой - ведь это я в раннем детстве учил ее сосать:
Родилась-то она такой слабенькой, что не могла не только подбежать к матери поесть, но и вообще подняться с пола - только орала:
А вот - первые результаты моего обучения:

Невыносимые любимые зверьки...)
Нет, он проголодался, вот и решил, что пора вставать хозяину )))
говорят - друг - это когда вваливается среди ночи - и говорит - можно я поживу у тебя месячишко.. .
и что тут ответить... Живи.. .
Когда он вернулся домой, неожиданно вспомнил, что ему звонила Вера, и он
набрал ее номер. Голос Веры рядом в эту минуту показался таким желанным, что
он, недолго думая, сказал:
— Знаешь, я ведь в прошлый раз не шутил, когда говорил о том, что… — И он на
секунду задумался, чтобы подобрать подходящее слово, но не мог вспомнить, что
он говорил ей в прошлый раз. Вера ждала, и он непринужденно сказал: — Я к тебе
приеду при первой возможности. Ты согласна?
Он не мог знать, что Вера не верила его словам, но была счастлива услышать
любую ложь, которая ее обнадеживала. И она поверила.
— Хорошо, — ответила она. — Только ты меня предварительно предупреди. Я
отвыкла от сюрпризов и не всегда к ним готова, — не сдавала позиции Вера, и
Федору показалось, что его уверенность куда-то уходит.
Так мы друг другом управляем, сами иногда не задумываемся и не ожидаем слов,
которые из нас выходят. На этой, казалось, неопределенности разговор их
прекратился, и каждый погрузился в свои теперешние эмоции: Федор переживал то,
что ему сообщила о себе Наташа, а Вера была счастлива от близко услышанного
голоса человека, которого не переставала любить. Татьяна Ролич. НАВСЕГДА
а если подруга - так вообще пусть остается.. .
Вся кипящая похоть в лице его зрилась; \Как угль горящий всё оно краснело. \Руки ей давил, щупал и всё тело. \А неверна о всем том весьма веселилась! Василий Тредиаковский 1730
и что тут ответить... Живи.. .
он, недолго думая, сказал:
Уши чистит!
От такого сюрприза я бы не отказалась! С праздником!
Прелесть.
Мышь выкавыривает...))
Если ничего другое не помогает, прочитайте, наконец, инструкцию.