Юмор
Они решили родиться опять? фото

Думаю они решили родиться обратно!
Рустам Саид
Спасибо, Юрий! ДОброго вечера!..)
Гулливер показывает лиллипутам наш Мир!
Увы! ((( Это небесные врата...
Соглашусь с предидущим оратором, картина называется "Жопа мира"...
По-моему больше за зад похоже
Фу, фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу фу, фу!!!
Это не гинеколог, а проктолог.