Юмор

Что такое эстетический оргазм с элементами секса?

Это когда в метро в часпик прислониться к держателю около двери, проехав длинный пролет, тихонько кончить и незаметно выйти на остановке.))
Андрей Паршин
Лучший ответ
Виктор Малашенко ....)))) меняю ник : " Держатель - Димч , а Мужу , Мы ..." ))))))
Екатерина Абрамчук вы уже писАли диссертацию?))))))))))))))))) супер)))))))
Максим Демченко Черт возьми!!! А , я, уже, года 2 в метро не ездил!!!
А там, оказывается, столько интересного!!!
связь вшивой интеллигентки и синего ботаника ))))
Олег Кошевой
Вот чего-чего, а эстетики у нас до хрена! Зато, от секса одни лишь безоргазмические элементы...
Aiganysh Subankulova
это когда в картинной галерее испытываешь оргазм от окружающей красоты, но вспоминая цену на билет, понимашеь, что тебя поимели! :-)
Быстрый секс в одном из залов Третьяковки.
Представь себе: приходишь ты в рабочее время полюбоваться в музей на Аполлона Бельведерского. Даже не на всего его, а на фрагмент скульптуры (который пол-метра велечиной). Стоишь, значит, получаешь эстетический оргаз..., тьфу, наслаждение. Вдруг чувствуешь, чья то рука легла на плечо. Оглядываешься, опаньки: шеф сзади стоит. Ну, ты ему трёшь мозги, что заблудилась, сама ты шла в соседнюю фирму, украсть ейные секреты. Тут то ты и получаешь от шефа не только оральные словосочетания, но и анальные внушения....
Млиииин!! ! Вот бы попробовать!! ! ))))))
Alexander Gilev
Как только она упадёт, оргазм кончится, и сразу начнутся элементы )))
Коля Ляшук
Что такое ЭСТЕТИКА и ЭЛЕМЕНТ - знаю!!!! А вот другие два слова? ..Из кулинарии!?
Мастурбация с фаллоимитатором..
Я, правда диссертациев не писала, но тожж очч хочется... напи... ой.. испытать)) )
Напишешь, дашь почитать???))))
Екатерина Абрамчук Привет))) угу... тебе картинки рисовать?))))
Гейша обучает азам чайной церемонии и икебаны.
Подглядывание за подглядывающим в публичном доме.
Это новое веяние в порноиндустрии - высокохудожественная порнотень, высокоморальный и высокодуховный сюжет.
Виктор Н.
Анна Колупаева порнотень на порноплетень!
Za delo,akkuratnenko, bratsya vilkoy i nojichkom
Alexandr Mikhnevich
Красиво, должно быть! А разве для секеса оргазм нужен? Или для оргазма нужен секес? Фу.... Ка всё запутанно в мире... Не пиши диссертацию... дорого это! Да и экспериментальную часть завалишь!
Оксана Мазур
Екатерина Абрамчук пачиму это я завалю????
оргазм ??Что это такое?
Удовольствие, от выбора депутатов....
Дима Тельнов
испытывать оргазм глядя на памятник мужскому достоинству...
Алма Амантай
ет супружеский долг с видом на телевизор!
Tatiana Gherta
Оргазм всегда сэлементами секса !
это програмер на выставке компьютерной техники, а элемент секса это его желание всё это заиметь
Оль, я думаю (о!! ! я еще думаю об ЭТОМ))) )
так вот: это когда смотришь на кухне на такую картину:
а у самой сердце остановилось.. .
отдышалось немного и снова пошло!!!!))))
Лена Токарь
....ответить на Твой вопросик, а потом - долго получать элементы ...в коментах ))))))
Екатерина Абрамчук Привет! а тебя пугают элементы?))))
не иначе новый вид удовлетворения.
Владимир Пегов
Эт примерно так: :-))
Это оргазм после церебрального секса....)))))))))))
Это вид на берег с пальмами и бананами.
Смотришь, грезишь, банан покусываешь и...
Андрей Баев
.. это када пишыти афигена умную дисиртацыю на тему типа *эстетика - нафик она нужна ?!* .. вдрук ззади кто то подходит .. нежна абнимаит .. то .. се .. -в голове все смешываеца .. и - вэлком нобелефка !!
Вау! ! Кааак звучит :)))))))))
Денис Тишин
эстетический - ну наферное проедая мужу плешь) достаточно вежливо и эстетично.. а с элементами-это уже на маты переходя, как тут правильно заметили -вые.. вая мозги) ) и не говорите, что это не доставляет вам удовольствия;)
Там, где нас нет – неплохо, я не спорю.
Но все ж хочу заметить, господа:
Оргазмы наивысших категорий –
Лишь там, где нас не будет никогда!!!! ((((Так говорил мой друг гинеколог по професии и поэт по натуре)))
Илья Ковалев
Рукоблудство во время просмотра порнографии!!!!)))))))))))))))))))))))))
возможно это не совсеми случается
Ирина Ким
Это когда ты кончил, а за стеной соседи аплодируют.
Руслан Кашапов
Типа, на зимней рыбалке русалку из лунки вытащить... Пока тащишь - удовольствие, а как вытянешь - чисто визуальные и виртуальные элементы от секса....
Наблюдать секс соседей через театральный монокль...
вот тя прёт-то в конце рабочего дня)))))) )
тады тебе сюдааааа)))))) )
http://livemy.info/renezar/41174/esteticheskij_orgazm.html
**
*nadezda* ***
Екатерина Абрамчук не согласна, судя по описанию, она неравнодушна к партнеру. то есть здесь эмоции.
Это когда тебе покажут, тебе понравится, но не дадут ;)
Д Ю
Ни себе, ни людям-называется!
Ti
Timur
у меня в тёмнаЕ время, галава на ткие вапросы не думаид:))))))))))))
под музыку вивальди, под музыку вивальди...
Глинков Гиви
не в той ты категории серьезности ищеш
Даша Живицкая
ну отнеситесь же серьезно! мож диссертацию напишу.... А я тебе помогууууууууууууууу
АААААААААААААААААААААААААааааа
Marat Kabdulla
выступление сборной России по синхронному плаванию
Это когда шеф премию выписал за новую творческую идею, - у тебя оргазм эстетический, а шефу, видя тебя в эстетическом экстазе, сексу хочется...
Вова Немыкин
ух ты где вы такое только проччитать смогли.... на заборе что ли написано
Попробуй оторваться от диссертации, и зайти в стрептиз-бар.
А диссертацию потом будешь писать - по впечатлениями.
Юдо Чудо
Это аномальные последствия после эстетического секса с элементами оргазма!
Это платье от Шанель.)))
А$Ыл .