Юмор
Муж притащил домой пропеллер от самолёта! Куда его приспособить?)))
На спину-он хочет поиграть в Малыша и Карлсона
хорошо что моя жена запретила летчиц приводить. .
Всякие прочие свои отсутствия можно уравновесить каким-нибудь
пустячком. К уравновешивающим пустячкам относятся:
h. цветы,
i. духи,
j. колечко с большим бриллиантом,
k. говяжья вырезка, (приготовить легко, работы ей много не прибавит, а
пожевать есть что)
l. сообщение, что видели ее подругу, которая выглядит просто кошмарно,
и когда она успела так постареть?. .
m. сообщение, что вы за время отсутствия соскучились по ней до
невозможности, (что в ближайшее же время придется доказывать на деле,
поэтому думайте, что говорите)
n. новая машина, уже стоящая перед домом (для нее) ,
o. солидная сумма денег, (во избежание глупых расспросов сразу скажите,
что кто-то вернул старый долг)
p. заявление, что вы страшно голодны,
q. заявление, что есть вы не хотите, а совсем наоборот - собираетесь
худеть,
r. приглашение на party в резиденции американского посла.
Как видите, вариантов множество. Самое сильное впечатление обычно
производят новая машина и сообщение о подруге.
При благоприятных обстоятельствах и соответствующих условиях советуем
прямо с порога наброситься на нее, не скрывая своих эротических намерений.
Правда, не всегда человек на это способен.
2. Вы регулярно опаздываете к столу.
Это уж глупость колоссальная. Сами себе вредите. И еда псу под хвост, и
женщина несчастна. Особенно если речь идет о торжествах, всяких там
праздничных семейных обедах или ужинах.
Здесь оправданием может служить только основательная катастрофа на
суше, воде или в воздухе. Если вы по профессии или призванию террорист и
взрываете самолеты и поезда, тогда дело упрощается. Если нет, пошевелите
хорошенько мозгами, на что женщина не всегда способна, и подумайте, а стоит
ли опаздывать на по сути своей приятное мероприятие, опять же полезное для
здоровья. Обнаружив причину, вы способны повлиять на следствие, может, эти
обеды просто-напросто приходятся на неудобное для вас время?
И внесите коррективы в распорядок дня. Любящая женщина в конце концов
привыкнет подавать обед и в три часа ночи. И даже будет счастлива. Иоанна Хмелевская. Как выжить с современной женщиной
Кораллы, лалы истинно чисты, Твои служанки искренни, честны, Твои слова изысканны, нежны. Мои — просты: проснись, я говорю. Пир Султан Абдал. Перевод М. Курганцева
h. цветы,
i. духи,
j. колечко с большим бриллиантом,
пожевать есть что)
и когда она успела так постареть?. .
поэтому думайте, что говорите)
что кто-то вернул старый долг)
p. заявление, что вы страшно голодны,
худеть,
2. Вы регулярно опаздываете к столу.
праздничных семейных обедах или ужинах.
Дина Смагулова
сдайте на металлолом...
...к потолку... вентилятором будет... лишь бы крышу не снесло)
к мужу)))
сделать кулер в системнике
Продать Карлсону.
Разломай на три лопатки.. .
Скалки съэкономишь.
вытяжка на кухне
ему я зад и с пылесосом и тряпочкой по дому