Юмор

Если мужчина грустно смотрит и часто дышит,значит?:)))))))))

I Am A Good Boy ...
Безумие играет в прятки…

Эта притча так похожа на правду…

Как-то раз созвало Безумие к себе на чай друзей. Все пришли, было весело, пели, плясали, а после торта Безумие предложило сыграть в прятки:
— Я считаю до ста, а вы прячетесь. Первый найденный будет снова считать до ста.
Все согласились, кроме Страха и Лени.
— Один, два, три… — начало считать Безумие.
Паника спряталась первой, куда попало. Радость забегала по саду. Грусть заплакала, думая о бренности жизни. Зависть цеплялась за Ликование и спряталась за высокими скалами. А Безумие всё считало. Отчаяние отчаивалось, так как Безумие досчитало уже до девяносто девяти.
— Сто! — взвизгнуло Безумие. — Я вас ищу!
Первым нашли Любопытство, оно выглядывало в надежде увидеть, кого найдут первым. Висящим на заборе Безумие нашло Сомнение, оно висело на заборе в нерешительности, по какую сторону забора всё же лучше спрятаться.
Всех нашли, и Любопытство вдруг спросило:
— А где же Любовь?
Все стали искать. Безумие в поисках забрело далеко-далеко и вдруг оказалось в прекрасном благоухающем розовом саду. В кустах что-то зашуршало. Безумие раздвинуло розовые ветви и услышало вскрик. Это была Любовь, шипы роз прокололи ей глаза. Безумие металось, ломая руки, извинялось, просило на коленях прощения, вплоть до того, что пообещало Любви оставаться навсегда с ней. Любовь согласилась.

И с тех пор ходят слепая Любовь и Безумие
...
Елена Горячкина (Маслова)
Лучший ответ
I Am A Good Boy ... Очень трогательно!Спасибо за такой красивый ответ!:))))))
Разочаровался.
Светлана Штрек
астма у него, спасай скорее
Арсен Мирибян
Шырын Капжапарова Астму? ну крутая мать!!!
Ну и чем яго спасать?
Домик черта разогреешь
Утолить яго сумеешь???
Набегался...
Гульнар Абдыкаликова значит дышит...и понимает)))
Он хочет сказать:

Я Вас люблю! Я Вами дЫшу!
О Вас я очень часто слышу
И в знак любви я даже мышу
Сейчас бы съел для Вас!
Imangali Absattar
значит, он не успел, и магазин закрылся, а он бежал изо всех сил за водкой.
ему грустно и воздуха не хватает....
Ирина Тюрина
..сейчас попросит денег в долг...
Грустно смотрит, часто дышит
И вапрос почти не слышит
Мысли тока об об одном
Оправдаться как потом
В смысле, ну перед женой
Богом выбранной одной
Дык не он жа выбирал!
Бог на то согласье дал!!!
вызывай скорую-инфаркт
сволочь, может, но не хочет
Sanjarbek Salayev
Грудная жаба душит
Думает о любимой!! !
Лишь о тебе
Все сны мои и грёзы,
Тебе дарю
Все звёзды и все розы,
Ты для меня
Одна на всей планете,
Тобой дышу,
Тобой живу на свете.
I Am A Good Boy ... Приветик!:)))))))))отличного настроения!:))))))
Заначку потерял !!!
Значит, желания не совпадают с возможностями. Хороша Маша, да не наша...
Этот мужчина футбол смотрит, часто дышит по тому что пиво наружу хочет, а глаза грусные по тому что до перерыва не дотерпит)
Он беременный)