Юмор
Мужчина предложил брак.. гостевой.. Это что значит? Типа.. поесть нахаляву.. и можно посуду не мыть? али как?)))
ага, гостевой брак - это когда папа по воскресеньям к ребёнку в гости приходит ...но при этом и алименты не платит!
ну да.. зарплату принёс и может отвалить.. пока в памяти)))))))))))))
Так это он хочет летом отдохнуть бесплатно, типа в гости
а сколько за одно посещениее дает?
ну везет же людям!! ! романтический ужин. . пусть даже посуду один раз за ним помыть. . а потом. . ни носков. . ни пива. . ни стенаний..
Давно такую категорию "брака" вывели. Раньше это называлось - С тобой и без тебя.
Нееет! Это, типа, он к Вам приедет и посуду мыть не буууудет.
так сама к нему в гости ходи))
Постирать на халяву, убраться на халяву, погладить на халяву, и т. д. Дерзай!
Вот тут то ошибка и заключается. Это он будет приходить к вам в гости. Брачить вас, свинячить в квартире и со спокойной душой уходить к другой.
Она:
- Мне нужно еще умыться, накраситься и посуду вымыть.
Он:
- Накраситься и умыться можешь у меня. И посуду помыть тоже.. .
Он:
Это свобода моральная и материальная!
адресок свой не подскажешь... типа для подробного объяснения и практического показа
Алина Гавронская
Могу тока пока тилифрн.. Нада?))
А было бы здорово! Пришла, поела, сексом позанималась и домой к себе! Не стирать, не готовить, не мыть!! ! Романтика!