Юмор
а если мужчина вам предлагает гостевой брак и не объясняет что это такое как с ним поступить?
В связи с расширением материальных возможностей и лично физиологических потребностей мужчины, открывается вакансия на должность жены. ТРЕБОВАНИЯ: -отсутствие опыта работы на данной вакансии, -действительная медицинская книжка, -справка от врача с подтверждением отсутствия регулярных головных болей в течении дня и с приближением сна., -креативный подход к выполнению супружеского долга, -отсутствие аллергии на футбол и бокс, -владение навыками пользования офисной техникой (плита, стиральная машина, утюг, пылесос), -проживание родителей, как минимум за 5 тыс. км. от места работы.... БОНУСЫ: -возможность переезда на постоянное проживание по месту работы, -официальная регистрация в трудовой книжке, -оплачиваемый отпуск, -соцпакет (питание за счет фирмы, служебный автомобиль, шоппинг), -В перспективе право контроля и распоряжения бюджетом компании.... ИСТЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК: - одна ночь
уточни - в гости к кому будете ходить : к нему, или к тебе
Согласись с оговоркой, тока заочно-виртуальный, но бабки наруки! )))
)))
1. если вы на его территории... придется отдаться
2.если вы на своей территории- сможете позвать на помощь..., и также и отдаться
3.если на нейтральной... выбор ваш.. . или 1 или 2 варианты)) ) все равно отдаться)))
Ну чо соглахайтесь в крайнем случие скажите МНЕ ЗА ДИТЁМ в детсад.
Зовите в гости, там разберетесь.
Ты скажи ему что гостевой брак нужно зарегистрировать в загсе.
Прими,, , но будь на стороже. Кто его знает, Что на уме.