Юмор

Ситуация внутри!!!!Женщины её объясняют, как владельцы розовенькой, а мужчины, как владельцы синенькой!!!

Paata Bolqvaze
Она Думала Поскочит)) )
Не Удалось)))
Виталий
Щас приедет дяденька с полосатенькой штучкой и всех опустит.
Андрей Кубарев
Красиво сидит Блондинка!!
Блондинка, она любит "сверху" .
Маська Смирнов
Тут объяснять-то нечего блондинка за рулём и этим всё сказано... (((
блин этт чо так быстро снег растаял...?
Байке Эшиeв
Я знаю хто енто на розвенькой с крылушками ехал ...
столб взлёту помешал !!!
Элина Багира
Что там объснять, когда блондинка за рулём.
А вот мой пример с её же участием :
_ Нютка _
А меня там вообще не было...))))))))
Саша 16Rus
СМСки:
- Наташ, ты где?
- Наташ, ты где??? ?
- Ты где??? !
- Паркуюсььььь
- Саш, у тебя есть знакомые в ГАИ?
Вот так всегда: мужчины задвигают нас, а мы - норовим сесть верхом ( на шею... ) : - ))))))))))))))
Taekwon-Do Anuza
Эх дама, дама! Исправилась что ли? Налево надо было!
Артем Иванов
ну что.... оригинальный способ знакомства!
Ну захотелось ей сделать вот так. Желание женщины - закон!
Silays The Warden
Виноват тот, кто такие бордюры поставил.
Бычок, наконец стал полноправным быком.
Сининькая машинка эвакуатыр, ща розавинькую с бардюрки сссымит и будит полный парядак....
Парню с девушкой захотелось познакомиться. Как видите результат достигнут.
рогатый - свидетель ...зелёный виноват....
Водила на синей выбросил бычок под колеса розовой! Куда ей было деваться? окурок мог прожечь ей шины, каазел!
И=
Иришка =)
Не вписался жипик.
Перевелись на Руси джентельмены!
Обычно до столба они все-таки доезжают:
но иногда заливают воду в карбюратор:

но если едут в открытой машине в откровенном купальнике - с дорожниками случается и такое:
Домника Юларжи
Ну и зачем ты с права обгоняла?
женщина за рулем-враг№1
жаль Пушкин все это не видит - роман в стихах получился бы... про чудное мгновенье... или чудное?
Blues Rock
А виноват троллейбус...
Анна Белая
классический пример вежливости на дорогах.
просто водитель джипа думал что умеет ездить сквозь препятствия, но он ошибался
На дороге прав грамотный водитель
Юлия Данина
Нормальное фото.
Реклама ВНЕДОРОЖНИКА!
Ларин Евгений
Идёт бычок качается,
вздыхает на ходу,
машинка очень нравится,
сейчас её припру.
Юлиана Берлым
Вот так и бывает, когда обед мужу на ходу в окно забрасываешь.)))
ну вот так смогла припарковаться! а что? место другим оставила )))
Михаил Пую
ну всместе они!! ! синенький ведет розовенькую по бардюру!!!
вопрос учимся формулировать, да!
синенький - это эвакуатор. розовенькая без всяких повреждений, слишком высокий барьер, чтобы на нём оказаться самокатом. что-то явно постановочное.
ах да, мы ж на юморе!
чик-чик! я в домике!
гостробайтер был за рулем синей машины. а права купил за барана. научится ездить сядет за руль маршрутки. и тогда все мы будем на парапете. он же мужчина и наплевать на все и всех. на дороге нет женщин и мужчин- есть водители. и правила. а их многие не знают.
Gapa Какышов
права сучка купила, а ездть то НЕПРОДАЕТЬСЯ!!!!
Он же только телефончик хотел взять!!!
Да никто не виноват. Это просто машину зимой припарковали, когда бордюра не видно было и забыли про него. А теперь вот понадобилась, решили забрать.
Идет бычок шатается ,
вздыхает на ходу,
вот жердочка кончается - сейчас я упаду!
Анна Ротай
И почему джипы не летают, как птицы?...)))
"И жнец, и швец и на дуде игрец! "
Лена Ларина
просто асфальт поднялся и превратился в бордюр:)
Эдуард Гусев
Хотела объехать да ни туда свернула
хм. . странно машину припарковали. . интересно она может перевалиться на дорогу.. когда синяя уедет..?:)
да уж))) конечно... как говорится женщина за рулём как обезьяна с гранатой!!)
Да Сергей 567 прав! Просто припарковалась зимой, снег сошел, и вот вам, езжайте девушка! Только как помыть розовый драндулет смогла? Вот уж вопрос!