Юмор
Ситуация внутри(ОТВЕЧАТЬ ВСЕМ!!!))
Вы идете по улице...тут на вас сзади набрасывается человек(ну типа прыгает на спину))))) когда вы оглядываетесь оказывается он обознался!это у него приветствие такое дружеское было...ваши действия??))))
Если еще успею, постараюсь быстрей добраться до туалета. :))))))))))))))))))))))))
пожалуй я воздержусь отвечать! больно нервные здесь попрыгунчики!
его больше никто не узнает
подам в суд... на АЛИМЕНТЫ!!
Бедный мальчик, мне его уже жалко)))
После проведенной реформы, в случае вторжения армии Китая в Россию
проблемой для нее будет не разгромить Вооруженные силы РФ, а их найти.. .
У меня был похожий случай с двоюродной сестрой (она неожидано в городе прыгнула мне на спину). Её счастье что я вовремя разобрался что это ЖЕНЩИНА и что это она. Но после этого у неё навсегда исчезла такая методика приветствования.
Я ему отвечу, что и мне очень приятно с ним познакомиться!
у меня подобная ситуация была поздно вечером, в темном переулке. он сначала оглох от моего визга, потом услышал много "хороших" слов от меня
ППц. ваще по улицам ходитть незя!
Если девушка, попрошу повторить,
может, со второго раза узнает?
приветливо плюну в морду.
Попрошу повторить раз пятнадцать.... на зачетное время!
скажу бывает.. . предложу выпить... может хорошим человеком окажется???
первым делом проверю свои карманы и сумку чтобы убедиться что ничего не пропало))))) ) а потом скажу что он должен купить мне успокоительное и я знаю хороший ресторанчик тут не далеко)))))
иду дальше пошатываясь... иду.. иду... падаю... начинаю истерично кричать... ВАСЯ МИЛАЙ ВЯРНИС! Я ВСЁ ПРОЩУ... ГЫ.. ГЫ.. ГЫ..
ночь.... луна.... кусочек мыла.... и собака выла.... выла....))
Главное не помереть .А то венок родне придеться покупать.
Лишить его пружин!
Быстренько придумаю для него свое приветствие, которое ему врятли понравиться.