Юмор

Ситуация внутри(ОТВЕЧАТЬ ВСЕМ!!!))

Вы идете по улице...тут на вас сзади набрасывается человек(ну типа прыгает на спину))))) когда вы оглядываетесь оказывается он обознался!это у него приветствие такое дружеское было...ваши действия??))))
Если еще успею, постараюсь быстрей добраться до туалета. :))))))))))))))))))))))))
Лазарь )))
Лучший ответ
пожалуй я воздержусь отвечать! больно нервные здесь попрыгунчики!
Наташа Пащук
его больше никто не узнает
подам в суд... на АЛИМЕНТЫ!!
Бедный мальчик, мне его уже жалко)))
После проведенной реформы, в случае вторжения армии Китая в Россию
проблемой для нее будет не разгромить Вооруженные силы РФ, а их найти.. .
У меня был похожий случай с двоюродной сестрой (она неожидано в городе прыгнула мне на спину). Её счастье что я вовремя разобрался что это ЖЕНЩИНА и что это она. Но после этого у неё навсегда исчезла такая методика приветствования.
Марат Казиев
Я ему отвечу, что и мне очень приятно с ним познакомиться!
у меня подобная ситуация была поздно вечером, в темном переулке. он сначала оглох от моего визга, потом услышал много "хороших" слов от меня
M Satybaldiev
ППц. ваще по улицам ходитть незя!
Иринка Головач
Если девушка, попрошу повторить,
может, со второго раза узнает?
приветливо плюну в морду.
Попрошу повторить раз пятнадцать.... на зачетное время!
скажу бывает.. . предложу выпить... может хорошим человеком окажется???
первым делом проверю свои карманы и сумку чтобы убедиться что ничего не пропало))))) ) а потом скажу что он должен купить мне успокоительное и я знаю хороший ресторанчик тут не далеко)))))
иду дальше пошатываясь... иду.. иду... падаю... начинаю истерично кричать... ВАСЯ МИЛАЙ ВЯРНИС! Я ВСЁ ПРОЩУ... ГЫ.. ГЫ.. ГЫ..
ночь.... луна.... кусочек мыла.... и собака выла.... выла....))
Зоя Юркова
Главное не помереть .А то венок родне придеться покупать.
Лишить его пружин!
Быстренько придумаю для него свое приветствие, которое ему врятли понравиться.