Юмор
А када очередной заруб отцов и детей?
Главное - доходчиво все объяснить ребенку.. .
Мария Забелина
Спасибо, Элен!
Кагды оба рыбы обьядяться.
Кормилец. Епт)))))))))))))))))
каждую минуту !
Так всё же написано чёрным по белому, Коломбина - да будет Свет, прочее приложим, милая! ! :-)))
Когда папа всех подружек сыночка уведет.. . )))
Повезло Андрюше...
Как тётя Ира скажет, так и будет!
Мария Забелина
Приф, ЭЛГА!!!
Проблемка есть!! ! ОНА ВСЕГДА!!!! КОГДА РОДИЛСЯ СЫН - ТАКАЯ!!! !
ТЕРПИ ОТЕЦ!!!! ВСЁЁЁЁ ВПЕРЕДИ!!!! ВОЗМОЖНО БУДЕТ ВСЁ ИНАЧЕ!!! !
КОГДА В ШТАНЦЫ УЖЕ НЕ ОН, А ТЫ....……… (в смысле - папаша)!!!!
Мария Забелина
Приветик, Мариночка!!! Пасиб, маленькие дети - маленькие заботы...
По графику.
Мария Забелина
Драстуйте!
когда оба встретятся у тёти Иры...: -)))
После того, как будут СЪЕДЕНЫ -сосиски, тунец И булочка!!!
яблоко от вишенки недалеко упало..)))))
А еще ж трудовую вахту ко Дню шахтера не объявили!..
сыновья - это будущие Отцы! ! Пусть сами натаскиваютя на своих Ирках И ХАВАЮТ СВОИ СОСИСКИ!!!!
Это как фишка ляжет.
Мария Забелина
Приветик, ОЛЬГА !
дык все еще в развитии)))
2012году
да уже ждать недолго осталось...
Нормальная семейка, не то что Аддамсы. ну немножечко ...не гламурно.
какой замечательный папа...
Папашка пАдонаГ))))) )
Ыыыыыыыыыы))))))))))))
У Базарова спрошу...
удалят же....
какой внимательный папа, переживает о сыночке)))
...руководство по воспитан6ию...

Kesha .
Придурок просветленный.
Стас Кравсун
гыыыыы:)))))))))))))))))))))))))
что реально удивляет, так это странная роль колбасы как элемента декора. Записку писал псих, скорее всего сисадмин - так что, заруба не будет, помрут от интернет зависимости
У дебилов отцов, дебилы дети.
такие отношения возможны только у нас!
Отец - нянька, сынок - дурачок
я тоже есть хочу... но мне бы хозяйку.. .
Из всего вышеизложенного однозначно следует, что жить с мужчиной - это
вам не хухры-мухры, а тяжкий труд. И тема совсем не исчерпана. Женщины,
однако, обладают в этой области природным инстинктом и потрясающей
находчивостью и если не достигают нужных результатов, то только потому, что
им не хочется. Или же выбрали себе неподходящего мужчину.
А того, от печенки, я потеряла окончательно и бесповоротно именно
потому, что, честно говоря, он перестал меня волновать и мне уже не
хотелось.
Если же которую еще волнует и хочется, ничего не поделаешь, придется
эту каторгу тянуть. Не плакать, избегать скандалов (ну, в крайнем случае,
время от времени грохнуть о его голову тарелку с заливной рыбой или
сосисками в томатном соусе. Если такая реакция для вас нетипична, может, он
слегка озадачится и задумается) , не гоняться с зонтиком за соперницей, не
выглядеть как пугало огородное, не кромсать ножницами его любимых галстуков,
не приводить его тещу, а зато порхать по квартире пританцовывая и припевая,
встречать его нежной улыбкой и создавать вокруг себя рай на земле.
Что он от этого обалдеет, уж можете мне поверить.
А дальше будет как Бог даст, ведь, честно говоря, что с ними делать,
никто не знает уже многие тысячи лет. Даже у Клеопатры были проблемы и
Октавиан ее не хотел.
А все-таки по большому счету весь наш скорбный труд, все хитрости и
старания с целью укротить или наоборот разжечь мужчину должны давать
какие-никакие позитивные результаты, иначе бы человечество уже давно исчезло
с поверхности земли.
А не исчезло. Живет. И даже склонно к перенаселению. Иоанна Хмелевская. Как выжить с мужчиной
А частенько она приходила с тех пор Погулять, посмотреть на работу мою И \смеялась со мной и вела разговор: Отчего приуныл? что давно не пою? Николай Некрасов ОГОРОДНИК
хотелось.
Октавиан ее не хотел.
с поверхности земли.
Мария Забелина
Мораль у басни такова - ф приборе дырочка была,
Из вышесказанного есмь,
Не понял Вовка ни хрена,
И поучать бежит внахрап,
Как-будто самый умный он,
А он такой же бегемот,
И норовит фсё - между ног!!!
Из вышесказанного есмь,
Не понял Вовка ни хрена,
И поучать бежит внахрап,
Как-будто самый умный он,
А он такой же бегемот,
И норовит фсё - между ног!!!
Мария Забелина
Лана, мир!!!
Мария Забелина
Шаркаю ножкой!
по графику
когда отцы детей с выпускного понесут!
А я-тетя Ира....
оо! это мне было написано!)
Блин какая гадость
Он есть всегда!
скоро