Юмор

ну и зачем каждой твари по паре???

Каждой тваре - по паре! Я смеялась до слез. . Я до дрожи смеялась Над осколками грез. Просто скулы сводило, А душа не болит.. . Каждой тваре - по паре! Я смеялась навзрыд. . Если каждой по паре, А одна только я, Значит к этим вот тварям Не относят меня!? ! Каждой тваре - по паре. Просто слез больше нет. Жаль, не все Божьи твари, Мой себе был ответ.

По данным, опубликованным “Greenpeace”, после окончания постройки Ковчега, собирая "всякой твари по паре" Ной по рассеянности не взял на борт примерно 729 видов млекопитающих и птиц. Эти виды животных утеряны безвозвратно и испытали "непереносимые мучения" во время гибели при Всемирном Потопе. Организация требует осудить злодейские действия Ноя и исключит его имя из Библии. Свидетелями выступают рыбы, которые по счастливой случайности не утонули и все это безобразие видели. Только сказать не могли.

- Так зачем Hой взял в свой ковчег всякой твари по паре? Я думаю, потому, что не очень надеялся на аиста. это ответ по библии,

а можно и так ответить

Валентина Логинова
Лучший ответ
Что-бы одна тварь не скучала ...
Павел Черкас
Для любви )))
Жанна Илюхина
Правда что - мало было по одной тварюге, а так еще - чтобы они размножались )))))))
А у меня на паре полно тварей!
Адна ис двух далжна быть хлупай - для кантраста и вазвиличивание самамнения...
штоб сообразить третьего
Роландас *******
чтоб плодится и размножатся)
А ты по три попробуй-поймешь!