Да меня уже удивили... недели две назад. Вот до сих пор разбираюсь.... какая доля вранья в этом удивлении. .
Меня например удивляет, почему один и тот же человек может быть мягким, человечным, понимающим... и в то же время он не способен сказать правду, не способен на внимание, не способен видеть в человеке ЧЕЛОВЕКА,... вот как это все уживается? Разве это не может удивлять? И ведь знаешь что.... и не поспоришь и не возьмешь за плечи и не потрясешь от отчаяния.... НУ СКАЖИ, ПОЧЕМУ ТАК!!! !
...Знаешь о чем я сейчас думаю? Удалить мне мой мир или еще оставить? И это не дает мне покоя. С одной стороны мне жалко расставаться с теми людьми, с которыми я общаюсь. А с другой стороны, я понимаю, вернее знаю, что я импульсивный человек и могу это проделать в одну секунду... а завтра могу пожалеть..
Юмор
Чем можно удивить ВИДАВШУЮ ВИДЫ женщину ?
Алексей Шипицын
Не делай елупостей...ТЫ НУЖНА....поверь...
неВИДАННЫМ и неГАДАННЫМ
отказом ))))
Садержаний вкусний и палЭзний шаверма.... без ГМО и других непанятних славасочитания...
Способностью даже при её видоватости ввести её в состояние транса.
Это зависит от вида женщины.
замуж предложите.... удивлению не будет конца....:))
Галина Иванова
тану нафиг....а вдруг не поймёт шутки и согласится....дорогая цена для "просто удивить"....
Молочным коктейлем и пироженкой))
Ну.. . сказки-то она еще не все переслушала...
не видами точно - действиями
искренностью
щедростью
видом сзади?
а стоит ли такая чего-нибудь?
... размером ...кошелька ...
Умом и сообразительностью.
только пониманием!