Юмор

Скажите чес. А правда, что Вы - больше никому не верите?!

Элла Браун
Неправда! Это уже враньё! Вот и верь после этого!
Дилара Баетова
Лучший ответ
только папаше Мюллеру.. .

ДОВЕРИЕ К нему доверия полна, \ То вся краснея, то бледна, \ Она ему открыла вдруг\ Причину слез и тайных мук, \ Как будто бы ее жених\ Уж больше не был средь живых. Вальтер Скотт. Перевод Т. Сильман ПРОРОЧЕСТВО

доверие Не жду большего. \ Доверия -- не жду. \ Завтра в путь. \ Черные кони ждут ночных дорог. Виктория Ерусалимская 2002

ДОВЕРИЕ Бесстыдный негодяй, что втерся в милость к вам, \ Отважился донос подать на вас властям. \ Проникнув к королю, ему вручил мошенник\ Ларец с бумагами: бежавший, мол, изменник\ На сохраненье вам ларец оставил сей, \ Вы ж дерзостно его скрывали от властей. Жан-Батист Мольер. Перевод М. Донского ТАРТЮФ, ИЛИ ОБМАНЩИК

ДОВЕРИЕ Витой веревочкой доверья\ Ко мне привязан старый пес. Его глаза – глаза не зверя –\ Все понимают наугад. Он верит в то, во что я верю, \ И рад тому, чему я рад. Владимир Костров

ДОВЕРИЕ Войти в доверие, в сознание врасти, \ В твои привычки, стать твоею тенью, \ Как будто бы случайно на пути\ Встречаться, удивляясь совпаденьям, \ Знать назубок твой распорядок дня —\ Получше, чем какой-нибудь диспетчер, \ Подстраивать — когда бы от меня\ Зависело хоть что-то! Елена Баринова 2002 Войти в доверие, в сознание врасти,

ДОВЕРИЕ Дав\ Нет, Хремет, совсем не то. \ Возмутительное дело расскажу сейчас тебе. \ Прибыл к ним старик какой-то наглый и пронырливый, \ С виду ж человек почтенный и суровой честности, \ И слова его внушают полное доверие. Теренций. Перевод А. В. Артюшкова ДЕВУШКА С АНДРОСА

ДОВЕРИЕ Едва ты приотворишь дверь\ туда, во мглу былых веков, \ я говорить с тобой готов! \ Ты верил прежде - и теперь\ царю цветов\ поверь! Эллис Из сборника “Арго” 1905-1913 ГОЛУБОЙ ЦВЕТОК\Лидии Т.

ДОВЕРИЕ Народ к нему любовь имеет; \ Народу доверяет тот; \ Сей в верности к царю твердеет \ И из любви дает живот; \ Сей царь далече вздохи внемлет; \ Он пагубы гнездо сечет. \ Змеится ль крамола? --не дремлет; \ Вражда ли близ? --далече вред. Семен Бобров Между 1801 и 1804 ГЛАС ВОЗРОЖДЕННОЙ ОЛЬГИ К СЫНУ СВЯТОСЛАВЛЮ

доверие Ни звезды, ни пути, \ Что мне делать с тоской-конвоиром, \ Свою веру в добро, \ Свою встречу с победой и миром \ На засаду, на мину, на пулю врага загоню? \ Отпускаю поводья – и жизнь доверяю коню. Леонид Рабичев

ДОВЕРИЕ Но нынче и в тылу нам нет покоя... \ 2-й офицер\ Куда нам притулиться?. . Как нам жить? \ Предводитель\ Что требуется сделать нам такое, \ Чтоб вновь доверье ваше заслужить? \ На крепостной стене появляются другие женщины. Леонид Филатов Лизистрата\Народная комедия в двух действиях на темы Аристофана

ДОВЕРИЕ Он прав. Как можно знать, не бывши мною, \ Все то, что он передает? \ И так я изумлен, что сам перед собою \ Ему поверить я согласен в свой черед. Жан-Батист Мольер 1668 Перевод Валерия Брюсова АМФИТРИОН

ДОВЕРИЕ Приношу вам из доверья\ украшение для ели, \ что когда-то уж истлела, \ отсиявши, проблестевши\ для давно прилегших где-то\ под песками иль метелью. Александр Радашкевич Из книги «ОНЫЙ ДЕНЬ» 1997 1980 ПЕСЕНКА ЁЛОЧНОГО ГНОМА

ДОВЕРИЕ Раскрой лепестки доверия, \ Тычинки настрой на нежность. \ Возможно, память моя\ Пчелкой тебя отыщет, \ И ты отдашь ненасытной, \ Что сам от себя таил. Любовь Новак «Урал» 2008, №11

ДОВЕРИЕ Только снегу хочется верить, \ Что собирает Север \ Арктические метели, \
Верю. В себя!
Zhadyra Mirambekova
- Ты меня любишь?
- Не люблю.
- Это неправда. Повтори, чтобы я поверила.
- Не люблю!
- Ты лгун. Даже сейчас не можешь сказать правду.
- Честно, не люблю.
- Я все равно тебе не поверю, ты никогда не бываешь по настоящему откровенным.
- Не люблю же!
- И всю равно я тебе не верю.
- Ну хорошо, люблю! Довольна? !
- Вот видишь, сколько нужно отдать сил, чтобы ты сказал правду!
неправда, я верю, себе
Верю людям с которыми общаюсь. . Потому что без веры жить не возможно.. . Но больше всего верю СЕБЕ!!!
Зуфар Адамбаев
Элла Браун В наше время....и себе то не верят. А без веры - жить и не тужить - возможно.
Веря ВерЮ )))
Сам Болтун)) )
Это правда
Bakbergen Kasin
Вы мне КАК БУДТО говорите правду - я вам КАК БУДТО верю.. . )))
Иван Минай
верю как себе, а себе я не верю.
Мария Аликина
Верю! Вопреки всему!
Алла Шевцова
Я все еще дура)))
Та
Татьянка
С большим скептицизмом отношусь ко всяким обещаниям.
Ты не повериш.)) ) но правда оказывается никому не нужна.
Как пить дать...
Анна Фед
Правда- но делаю вид, что верю.
Правда. Все, кому верил, предали.
Semen Vachenko
Конечно правда, только Вам и то в последний раз..:):):)
ПОВЕРИТЬ И ПРОСТИТЬ- И ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ... .

Если проблемы с аналитическими способностями,
тяжело с логикой -
ВЕРИТЬ СЕГОДНЯ НИКОМУ НЕ СТОИТ.. .
....
обманывать таких людей обычная практика
современной жизни.. .
....
Но если поискать в этом конструктив,
раз Вас все обманывают - воспринимайте
все, что Вам говорят -
С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ,
особенно новости из "путивизора"
Правда.
Irakli Kordzaia
На то я и женсчина что обманываться рада)))))))))))))))))))
больше - не верю (и меньше тоже)
Узе Михаил
ага, и себе тоже
Дмитрий Л.
Веру в заложниках держу, вместе с любой и надей
Аня Сунчалиева
Верю всем, но не надеюсь ни на кого))
Неправда! Я очень доверчивая... верю всем!
Дос Бегали
..уже и себе не верю.. а другим давно
Верю, вопреки фактам!
Денис Арсланов
Правда-правда))) ) можешь мне верить))))
Игорь Жулев
Себе верю.
Денис Берюков
Я верю только себе... и больше никому.... так нас научила Жизнь
Ora Karpov
почему же? охотно верю настоящим профессионалам
Алла Макурина
Я-доверчивая и наивная. много от этого страдаю.
Я не то чтобы наивная чукотская девушка. Но я всем верю до первого косяка)))
Я верю всем, а больше всех-себе. Себя не обманешь
Анюта
Элла Браун Вопросец - спорный, однако.
нет
Верю... верю.. Всякому ЗВЕРЮ! !
Но обязательно.... в чате проверю!!!!
А я всегда верю людям на слово... Как же без этого)))
Елена М
Нет, только политикам....
всё подвергаю сомнению - такова жизнь. нет, верю своей интуиции, иногда - оправдывает.
Леонид
Нет еще верю... верю вопреки всему...
Илья Кравчук
Верю, как колобок и ворона лисе плутовке, как красная шапочка волку, как белоснежка коварной ведьме!)
~ Анютка Шкода~
Доверяй но проверяй!
ДАА, и это правда (( проблем много
Сомий Садыков
не правда)
Сергей Юматов
Нет, не правда и смотря кому
Vika
Родным только..
Почему не верим?

В русалок, домовых и в честность членов Партии Жуликов и Воров - еще как верим.
отвечвю чсетно-честно... никому))))))