Юмор

Говорят, весь апрель - никому не верь!! ! Будем шалить сегодня?? ? Колитесь, как???

Вадим Черкас
Привет! Я 1 апреля не шалила. А шалили надо мной и моим классом. дело было так: наш класный руководитель отправил нас к деректору и скала, что он нас будет ругать. За что не сказала. мы шли туда и все треслись. А он нам сказал что не вызывал.... но ничё. Мы так же над нашей классной руководительницой приколось. Сказали что её тоже к деректору вызвалиЮтипо уволняют её. Прикол, она поверила... В конце концов все ржали, но директор в этот день очень разозлился....
Тамара Анатольевна
Лучший ответ
Накладно весь месяц, у меня после вчерашнего прыщик на языке!
На тебя ромашишек не напасешься верю-неверю !!!
Колотый уже!!!!
Так я себе только раз в году верю, на свой день рождения. А остальное все тщатттильно проверяю.
Жанна Олонова
Я вам расскажу печальную историю, произошедшую в ночь
на 2 апреля.. .

Глазки рано я продрала,
нах.. я так рано встала? ?
Подремлю еще часок.. .
Засопела и мне снится:
принц на мерсе ко мне мчится!
Дарит много мне добра- баксы, брюлики, меха-
резко в руки я згребла.
Вот урвала жениха! !
Тут будильник зазвенел-
принц мой нах.. й улетел!
Нахрена часок дремала? ?
Лучше б дура сразу встала!! !
Иванов Иван
Елен будем шалить но колить не надо я уколов боюся
А вы что, 31 марта кому-то ВЕРИЛИ?
http://www.gorchizza.ru/your-card99466-60947536.htmlа если не запаздала-то вот так)))
смешно