Юмор

Вот скажите - чес. А правда, что Вы, всё ещё боитесь.... белочки?!

Кирилл Шериф
Нет.. . ушла бэлочка....
Макс Обозный
Лучший ответ
Кирилл Шериф Вот так. Ушла и сразу стало грустно....)))
Уже нет - я закодировался!)))
Белочка ко мне не ходит.. . с зелеными человечками в контрах она)))
Kulzat Japabayeva
нет.. . она такая пушистая, мягкая... Я и не заметил, как она пришла...
давно уж нет однако
Больше Сусликов, Белки ж Порешали, что Их На Всех Не хватит, и Позвали на Помощь Сусликов, т. к. их До-Хрена!!!!
Юра Козлов
Просто жалко их
А чего её бояться. Придёт и скажет: Здравствуй я пришла!... Пошалим...
Dmitriy Stepanov
А жить в такой стране никто НЕ боится ?

Так что "белочка" - это ещё цветочки ...
Aigul Sh.
Надеюсь не испугаюсь, когда в первый раз повстречаюсь
...Да ты шо?! Она ж у меня ручная стала! Мы с ней из одной рюмки пьём!!!:) И спим вместе!:)
"Волков в овечьих шкурах" -- больше боюсь
Неа, она уже столько раз приходила, что я к ней привыкла.
Ruslan Boranbaev
Сейчас не боюсь Она меня боится после совместной гулянки!!
Alexander Zuev
Белок бояться - водки не пить!
Yura Kuzyukov
Нелли Ярусская
Я пауков боюсь - у меня арахнофобия!
Иван Горенич
Кирилл Шериф А как называется, боязнь бабочек?!
Марина Вовк Во у меня тоже , самые мерзкие твари во Вселенной.
Андрей Козырев Так ты мну пара ...по мну так многа пользы , ани мухав ловют ...как только ты чё против ,
так выпущу паучка ...)))
нет, совсем
Ага! Она приходит и в окно орешками бросается! 8( А еще иногда как-то в дом проникает! Люди позвоните кто-нибудь в полицию, я скоро чокнусь! 8((((( !
Валдис Пелш
Честно говоря нет.. не белочки.. животное не ..ту.. (непьющий--не зло употребляю)
очень
Я не пью. Вобще. Совсем.
Что, это странно для вас, Теплокровные? =)
Вера Гришина
обычную не боюсь.. . а ведь есть белка - летяга....
Зульфия Schelkle
А ещё её подруги - Дырочки.
...боюсь, но жена боится еще больше...
Это явление мне неизвестно..
хамяков боюсь жутко а белочки неет
Нина Людке