Юмор

Сколько пар носков должно быть у мужчины..паэтикету?)))

В комнате четыре угла. Значит пять пар.
Наталья Гаврилова
Лучший ответ
Мне одних дырявых на всю неделю хватат.
совсем без дырок? хотя бы одни..))
Саиг Алиев
Ну как минимум по одному на каждой ноге)))
Kate Koba
вы, Катя, вот сча заставили меня задуматься над усовершенствованием носки... носков.. . в общем - они должны быть намотаны на барабан как пожарный шланг и нужно отрезать столько -сколько надо - на лето чуть больше стопы, на зиму - с гольфиками=) ну и есно же - никаких пальчиков в носках - просто стянуто ниткой где носок. .
Соответсвенно ваш вопрос в таком случае звучал бы следующим образом - сколько метров носков мужчине нужно по этикету
1 пара!!! Постирал-высушил-одел!
Анна Семенова класс!!)))умничка)))Привет)))))
Ровно столько, чтобы жена всегда оставалась стройной, собирав их по квартире.
Anton Sedelnikov
По фен шую всякий культурный мужчина должен иметь три пары носков с тем, чтобы к двум парам было по одному запасному носку от третьей пары. Как только один носок дырявится - тут же заменяется запасным носком. Если опять один носок протирается - пара, не имея больше запасного носка, меняется на новую пару с запасным носком. одновременно покупается новая пара, а запасным используется целый носок из первой пары. Стирка не требуется. Просто по мере увеличения веса и влажности носки высушиваются и тщательно вытряхиваются. По фен шую.
Две.. . Одна на ногах, вторая в кармане! Ну так, на всякий случай...
Тимур Даутов
носите бахиллы. уважения больше. носками ковер не испачкаете
На каждый день