Юмор
Почему анекдотов про тещу больше чем про свикровь?
У большинства молодых семей-рядом живет свекровь! А что бывает за критику в лицо, Вы уже, наверное, знаете!?)))
У тёщи должно быть два зуба: чтоб одним открывать бутылку с пивом, а другой чтоб болел.
***
Зять со словами: "Мама, Вы опоздаете на поезд! ", выбросил тещу в окно.
***
- Люблю, когда теща правильная. Когда она на тебя не кричит, когда смотрит с тобой футбол, когда может сесть и выпить с тобой пивка... Вот тесть -- правильная теща.
***
У психоаналитика.
Пациент:
-Доктор, она постоянно нас терроризирует своими поучениями, учит жизни, вмешивается во все наши дела.. . И замочить бы её - так нет, она ведь нам деньги даёт.. . Что делать, доктор?
Доктор:
-Не волнуйтесь, у многих бывают такие конфликты с тёщами.. .
Пациент:
-Доктор, какая тёща, это я про Америку!! !
***
-Что лучше, тёща или пиво?
- И то и другое в холодном виде на столе
Один мой друг, Лёша, всю жизнь прожил с женой и тёщей в одной квартире.
Душа в душу и как у бога за пазухой. То, что у них за все эти годы ни одной ссоры не было, мы ещё могли понять. Но не найти и не отобрать у мужа и зятя ни единой заначки?
Эта тайна терзала нас долгие годы, и наконец недавно Лёша раскололся.
- Понимаете, говорит, я особо заначки и не прятал. Просто сверху клал записку: "Любимой маме на шубу".
***
У психоаналитика.
Пациент:
Доктор:
Пациент:
***
-Что лучше, тёща или пиво?
slovo koro4e.
a Vi kto?))))
это же святая кровь!
А невестки более терпеливые чем зятья
Ещё одно доказательство женской терпеливости!! !
PS. Восхищён вашим вопросом МОЛОДЕЦ!
Потому что тёща меньше грузит зятя, вот у него масса времени и на анекдоты хватает.