Юмор
Шанс может постучать дважды?
Никто не становится хорошим человеком случайно....
Может. Но, боюсь, в третий раз это уже будет пинок под зад...
Один шанс есть всегда.. .
И только от тебя зависит, как его использовать...
Вам скажет всякий шансонет,
Коль вы заняли туалет,
Вас выманить оттуда стуком
У шансонета шанса нет ...
Коль вы заняли туалет,
Вас выманить оттуда стуком
У шансонета шанса нет ...
Бедняжка шанс бьется иногда головой о нашу дверь часами, а мы его не используем.
Один и тот же?... может... не всегда.. .
Зато разных других много! !
Тут главное-не ошибиться!
Зато разных других много! !
Тут главное-не ошибиться!
Стучать то стучит, да вот хотя бы раз зашёл.
Но бываем слепоглухонемыми и не используем его на полную катушку..
А для глухих???
Если это точно твой шанс, тот самый, который из тысячи, то достучится по-любому. Это называется Судьбой...
не, это дежа вю....
Если Ваш шанс - Почтальон. (Не-для юмора - если он Ваш - он будет стчать столько, сколько надо)
Лариса Косенко
Рада, что Вам понравилось!)
если первый раз не достучался, то второй будет по голове бейсбольной битой чтоб наверняка.. . так лучше сразу ему открывай!))
Я Вас умоляю, если шанс постучал и не зашёл, значит или Вы поздно открыли, то ли он ошибся дверью. Главное верьте, что ещё раз зайдёт... товарищи! храните деньги (ой простите-товарищи и не забудьте глянуть в "глазок"...вдруг у Шанса морда лица чужая...
Ирина Меньшикова
Ты обиделся?
и дважды, и трижды, и вообеще каждый день - главное понять, ваш ли это шанс!
Ирина Меньшикова
А я думала, мистер Зло, чужие шансы ко мне в гости не заходят, только мои....
Ни-ког-да !!!