Юмор

Чем разбавляют плохой вермут?))

Только сухие вермуты не разбавляют! А, вообще, разбавленный вермут более полно проявляет свой аромат и вкус. Относительно того, ЧЕМ разбавляют ПЛОХОЙ вермут... Рецепт любого вермута его производитель хранит не хуже государственной тайны. Где Вы взяли плохой вермут? Как Вы опрелелили, что он плох?
Рецепт прообраза нынешнего вермута приписывают Гиппократу. Существует такая история. Сидел как-то Гиппократ на пригорке и размышлял по обыкновению о влиянии природных факторов на человека. Жаркое средиземноморское солнце плавилось в небе и заставляло источать цветы и травы знойный и пряный аромат. Зеленые виноградники, сбегающие вниз по холму, радовали глаз. Тут-то и могла посетить его счастливая мысль о сочетании приятного и полезного сладкого вина с несомненно целебными растениями, что, по его мнению, должно было исключительно способствовать пищеварению и приятности ощущений. Что там происходило с вермутом между V веком до нашей эры (когда жил Гиппократ) и XVII столетием, известно мало. Впрочем, в документах сохранилось упоминание, что в начале XVII века некий уроженец Пьемонта по имени Алессио познакомил с "вином Гиппократа" короля Баварии, и оно с легкостью прижилось при дворе. Правда, сложное латинское название было изменено на более практичное - Wermut Wein, что в переводе означало "полынное вино". С тех пор его так и называют.
ХОРОШИЙ вермут разбавляют коньяком, водкой, ромом.
Рудик Хасанов
Лучший ответ
Плохим воспитанием...
Аян Адилов
Хорошей водой....
Вера Исаева
хорошим вермутом
хорошим виски
Nazgul Kazhgali
хорошей шуткой
Мутным яблочным соком и водой из под крана)))
желудочным соком