Сухой спирт.. .
Что твоя... ТВЕРДАЯ ВАЛЮТА!! !
Когда горит... СИНИМ ПЛАМЕНЕМ.. .
Сразу выпить хоЦЦа!!
Юмор
Видела в продаже сухой спирт....Его что, грызть надо или водой разбавлять???
Неа !
Этеми табледкаме нада вотку закусывадь ...
За пазуху класть... что слизывали...
нюхать и закусывать!
Поставьте вместо бутылки на стол для гостей, народу много может кто нибудь подаст светлую мысль!
Принимать по две таблетки во время еды
В пиву бросать, чтоб вставило!
зачем разбавлять? грызи так.. . больше влезет...
Я так думаю-им закусывают...
Читала про Змея Горыныча?
Так вот это его огневые припасы.
А то. Жидкий мужики выпьют. Даже технический
Так вот это его огневые припасы.
Посасывать!
Не знаю, я жидким занят...
немного размочить и на хлебушек мазать....
Арман Оспанов
Привет!!!!
дышать девушка дышать
Всё лучшее - детям!
Шоб они спирт для взрослых не трогали, придумали развлекалочку для них 3 в 1:
1. горелка,
2. отвлекалка,
3. взрослоспиртасохронялка.
1. горелка,
2. отвлекалка,
3. взрослоспиртасохронялка.
Принимать во внутрь три таблетки перед встречей со мной, я буду очень красив в Ваших глазах)))))))))

Делайте что хотите только побыстрее Пока вы думаете ...
Нюхать и водичкой запивать.
Нет, грызть не надо. Под язык, как валидол
прикладывать к больным местам))
Даже если спирт замерзнет, буду грызть его зубами! Все равно его не брошу! Потому, что он ХОРОШИЙ!!!!
это гексаметелентетрамин который? на рыбалку его, ну или зимой пригодится.
Принимать внутри и по мере необходимости добавлят воды. Ну а если серьезно ничего общего со спиртом не имеет, это тривиальное название уротропина
А Педигри грызть не пробовали ?
лучше глотать целиком! в желудке растворится! кайфа на неделю хватит!

Хорошо гулять по свету с карамелькой за щекою !!!