Юмор

Разбавив спирт водой? не получится ли ерш?

ты чиво медицинские реквизиты портишь... пойду медсестре пожалуюсь)))
Алексей Мирошниченко
Лучший ответ
Это до 12 градусов? Не дрейфь, не получится. Спирт мможно не добавлять.
Евгений Гонцев
получится. Давай не будем рисковать.
Shevchenko Vova
Ёрш без пива? Никогда!
Петя Кристев
Ерш - это же рыба такая...; -)
ой, самое прикольное, что ты его потом еще денек водой разбавлять будешь, и будет алкогольное опьянение почему то ;о)))
Получится необходимость сбегать за чем-нить приличным))))
Елена Горина
ДА я тебя за это....
Ольга Третьяк
Пивка бы еще следовало плеснуть... для верности..
это, если с газом....
Белый медведь лучше: наливают стакан пива -- это бурый медведь. Надо отпить несколько глотков -- туда доливают водку до полного стакана. Потом снова надо отпить -- снова доливают водку до полного стакана. Так повторять. В итоге жидкость в стакане постепенно светлеет, а под конец становится и вовсе прозрачной -- ибо одна водка остается -- так появляется белый медведь. Процедуру можно повторять, и медведи будут сменять друг друга до тех пор, пока водка с пивом не кончатся, или чувак не кончится.
Cpirt + voda eto vodka, a + kvac i v cifon, vot teper' erch
Получится водка - крепкий спиртовый раствор,
Менделеева изобретение! А если смешать 40 г спирта и приблизительно 60 г воды, то получится настоящаяя 40-градусная.
Нет, получится бодяга
Лучше смешай водку с шампанским, такой ерш получится....