Юмор
Такая подойдет?
Может быть кто-нибудь подскажет химическую формулу зернового спирта?

C2H5OH + мешок зерна. .
Формула всё та же святая - С2Н5ОН
это к Менделееву обращайтесь!!!
я не алхимик
ну?
мы поняли, что ты умница и красавица
но чего умничать то?
пей, что наливают

мы поняли, что ты умница и красавица
но чего умничать то?
пей, что наливают

Кедровые зёрна + горький ячмень
Формула всё та же святая - С2Н5ОН - этиловый спирт он и есть этиловый спирт, только гнать его должны из зерна, а не из табуретки.
А потом из него делают либо водку, либо виски.
Виски и водка - две основные мировые категории крепких спиртных напитков из зерна. Помимо них существует множество национальных и местных зерновых напитков, не получивших распространения в мире.
Например, германский Corn - кукурузный шнапс; японская водка сётю, а также рисовые водки Вьетнама, Кореи, Китая; литовская семана - дистиллят, изготовляемый традиционной двойной перегонкой из пшеничной браги; украинская горилка (чем она радикально отличается от водки, неясно, но самостийные украинцы утверждают, что горилка - это самостоятельная категория алкоголя; название произошло от "горелого вина", как на Руси иногда называли водку) и другие крепкие алкогольные напитки, малоизвестные за пределами своей исторической родины.
Дай выпить... хааааааааа

Такая подойдет?
... не в Амстердаме лучше.
И формул никаких не нужно, и грибочки на каждом шагу - "глюциногенные"!
Mr CnH2n+OH= вот она эта формула.
С2Н5ОН-химическая формула этилового спирта, в том числе и зернового!!!
С2Н5ОН-без изомеров и свободных радикалов.
C2H5OH этиловый спирт, но не только из зерна.
формула такая, если выпил этого зернового спирта, хорошо закуси, а то упадёшь в Н2О!
фи гадость какая)))