Юмор

Астрономы сообщили, что в космосе обнаружена огромная капля спирта.

Астрономы сообщили, что в космосе обнаружена огромная (463 млрд. куб. км) капля спирта. Росавиакосмос переходит на круглосуточный режим работы. Дети снова хотят стать космонавтами...
Kosmos Kosmos
Класс. Сколько интересно надо времени, чтобы из этой капли сконденсировалась планета. Спиртовая планета. Реки - чистый спирт. Жители Земли массово покидают планету. На Земле остаются одни трезвенники. ООООооооооооо!!!!
Jahan Agaeva
Лучший ответ
А что, такой каплей можно заспиртовать жителей Земли, создав ансамбль -памятник для пришельцев, где они смогут проводить уроки истории, географии....
Алина Клименко
А рядом был обнаружен,гигантский грузовой космический корабль,не известной конструкции в форме бочки,наши лингвисты расшифровали название корабля "Закусь"!Видимо это скромный дар от инопланетян нашим космонавтам!!!
Алёнка
(голосом как в кино)она движется в сторону Земли! все с нетерпением ждут когда же она упадет что бы насладиться ей! ( а теперь гоблинским голосом)Но блин сгорает в нашей долбаной многослойной атмасфере и капает на лысину даде Феде мелкой тут же испарившейся каплей! ох епт вот я загнула!!
что что ты сказала быстро говари точное место нахождение
...вздор...это просто пьяные астрономы не вытерли телескоп...
Ну чтож, братцы.. .
Ключ на старт!!! !
П о л е т е л и!!!! =)))))))))
(Лиа, спасибо за инфу, родина тебя не забудет!)
Жужу Жужу
поэтому инопланетяне больше не летят к нам за водкой...
Капля маленькая - ее расперло в вакууме.
хе сто пудово в России булькнет!
Надо запасаться огурцами и солеными помидорами ,а так же рассолом!
Наконец-то российские косманавты снова выйдут в открытый космос!
он уже выдохся
Аня Тринц
А рядом был обнаружен соленый огерец
ха-ха-ха))))) Грозит глобальный запой !