Юмор

почему капля воды,как две капли похожа на каплю водки ?!?

потому, что речь идёт о сравнении двух КАПЛЕЙ воды, а НЕ их НАЗВАНИЙ
Светлана Юлдашева
Лучший ответ
Снобизмом занимается вода
таковы законы природы!!!
А капля спирта - лучше!
А чтобы дегустировать было можно!!))))))))
Елена Боровик
близнецы млин
Лилия Кулеша
Жаль что она по вкусу не совпадает
маскируется..
А если под микроскопом посмотреть.? А если ещё и на вкус попробовать?
Это, видимо, у Вас в глазах уже двоится... Наверное лишнего накапали второго напитка?
А впрочем, Вы правы: по форме - да, а вот по содержанию.... Ну мне ли Вам рассказывать? Вы же уже напробовались?
))потому, что человек склонен постоянно сублимировать!
Внешность обманчива
Hatuna Mamedova
только внешне
Елена Белова
А если капнуть спирта, то как три капли.. . А если накапать по стакану, то различия будут, некоторые будем искать под столом....
Бывало, что с похмелюги искал хотябы каплю воды. А вот водку пить каплями не приходилось.
Это только внешнее сходство.
Елена Жигалова
И то, и то-живительная влага (правда-в разных ситуациях).
Elena Mikhalyova
жаль что желаемое не всегда соответствует действительному
Галина Третяк
Важна суть, как Пешка может стать Ферзем, или простая шашка - дамкой.
Olya Petrova
на все воля Ктулху, брат
Потому что без воды
Ни туды и ни сюды.
Даже в водке она присутствует.
Неверно, эта капля водки похожа на каплю воды.
Алоиз Зигман
потому что они родственники
Алекс Св
не все золото-что блестит...
Удачно маскируется!
Обе капли-Божьи слезы!
Kg Нукура ! &&&&&&&&&&
под простушку косит
Dianoch'ka :*
это называеться похмельный синдром, говорили тебе закусывай!
потому -что кристально чистая
И ,,,ЧТО? БОИШЬСЯ НЕ ТО ВЫПИТЬ?
зри в корень!!!
Ануар Омар
Потому что, водка-это вода, только "под градусом! "
натуральный продукт!!!
Это вам показалось
маскируется :)))
игра слов
Didar Abdriisov
КгБшики водку творили, умелые мужики, такой зрительный обман, еще бы запах как от Французского парфума, нам бы бабы больше наливали)))
Валентина Авдонина ))))ага,держи карман шире..мы бы спились тогда..нафиГ...и эволюцЫя дала бы крутой виток....
....сами бы тогда между собой с КГБшниками плодились и размножались при помощи воды,похожей на водку!))))))))))
зато капля водки не похожа как две капли, на каплю воды!
ooo_light
Это после какого стакана?
Ансар
ааа это тактиа такая! и придумали её барыги - чтобы обманывать уже подвыпивших клиентов
Bahtovar Kadirov
naivniy ))))
бесцветные жидкости.. . зато по запаху отличить легко ;-)
цвет одинаковый -а запах разный!