Юмор
Почему ты так на моего мужа похож?
а не двоится ли у нас в глазах? )))
Марина Морозова
Кого я вижу...
Вот видишь, Катька.. . Генетическую память не сотрёшь....
Нууу, кошатина, ежели тока сзаду чуток...
Марина Морозова
Привееет!!!!Налегай на сало, тебе недельку побалдеть и на работу..любимую ))))))))
Дак, бывает, что же тут такого.... -это жизня.. .
Влюбился Петя в Наташу. Приходит домой и рассказывает родителям: "Мам, пап, женюсь! " - говорит. "На ком же? " - взволновано спрашивает мать. "Да на Наташке из 2-го подъезда! ". Отец на глазах мрачнеет и произносит драматическим фальцетом: "Сын, мне нужно с тобой поговорить! " Они выходят в другую комнату. Немного помявшись отец говорит: "Петруша, ты должен меня понять. Я люблю твою маму, но когда мы были молоды, я пару раз полюбил и маму Наташи из 2го подъезда. Извини, но ты не можешь на ней жениться - она твоя сестра! "
Жизненная драма Пети длилась 6 месяцев. На седьмой месяц приходит счастливый Петр домой и заявляет: "Женюсь на Светке из дома напротив". Разговор с отцом повторяется буквально дословно. Петя в шоке! Бежит к маме. "Мам, так я никогда не женюсь - папа незаконный отец всех девушек на нашей улице и по-этому они все мои кровные сестры! " Мама добродушно улыбается и говорит: "Не волнуйся сынок, женись на Светочке. Может он ей и отец, но тебе-то уж точно нет! "
Андрей Матенко
класс! )))
А я хамелеон в душе.
Какими интересно... Местами.
сожалею
Марина Морозова
мне? сожалеете?
так такой же бухарик...:))
патамушта даешь всем подряд, вот и блазнится тебе
Дык, для меня тоже, все жены похожи друг на друга....
Барышня, вы в лецо мне посмотрите - сразу разница появится. а там куда сейчас лицезреете все мужики похожи
А я и есть твой муж! ;(
Разрешите, мадам, заменить мужа Вам, если муж Ваш уехал по делам!
не балуй
жаль что я не он.
Я бы хотела что-бы пилу 10 сняли в доме 2
Спросила жена у отражения мужа в зеркале.