Юмор

О чем нашумевший фильм "50 оттенков вермута"?

Анна Гусева
всего 50? в советские времена, в одной бутылке Портвейна было 777 оттенков!
<<<Ангел Счастья>>>
Лучший ответ
мы не знали что так тоже чпокаются ,,,и подвешивают и вдувают и в рот и в жопу !!!много информации !!!
Aya S.
О верно подмеченном!...)))
о самогоне
Иван Вальченко
Портвейн 777 (он же "Три топора") — легендарный алкогольный напиток советских времен. Он был особенно популярен в 70-80-х годах XX века, а вот молодежь может уже и не знать о существовании этого раритета. Недорогое, пьянящее, крепкое, как и положено портвейну — вот причины особой любви студентов и рабочего люда к этому вину. Разберемся в истории и причинах всенародной любви, расскажем, почему его лучше не пить, а что на самом деле стоит попробовать. сть еще интересная легенда о том, что изначально это был Портвейн 7, а комиссия по качеству, принимавшая напиток, настолько опьянела, что в глазах у них все троилось — и 7 превратилось в 777. Три топора, еще одно название портвейна, это не только отсылка к тем же семеркам, но и признак действия — считается, что этот портвейн совершает тройной удар: по голове, печени и ногам. Так или иначе, но название стало настоящим брендом, который знают даже те, кому пробовать его не приходилось. ПОРТУГАЛЬСКИЙ Tawny port — портвейн, который прошел 2-4 года выдержки в дубовых барриках. Приобретает ореховые оттенки во вкусе и аромате, цвет становится янтарно-желтым.
Tawny Reserva — напиток с выдержкой в бочках 7-9 лет. Это уже портвейн с тем самым богатым вкусом, в котором можно угадать десятки оттенков. БОЛЬШЕ 50 ОТТЕНКОВ. в нашумевшем фильме
Смысл? Шато Марго ..1900 урожая не всем дано попробовать ))
О жизни в российской глубинке))