Юмор
Почему в пиве много пузырикофф,а в водке вообще нет?))
Как это нет?? ? Есть специалисты среди нас, которые не глядя могут разливать в стаканы, ориентируясь только на бульки. и главное в этот момент не подавиться слюной, а внимательно-внимательно смотреть... Нооо, не у всех хватает на это силы воли.... Удачи, щас бы виноградинки куснуть...
Александр Шибаёв
и это апасля водки?))
Пузыри потом пойдут когда водки перепьёшь.
Водка уже пробзделась, а пиво ещё нет...
Пиво - чтоб растяяяягивать
Водка - чтобы быстро!
Потому что водку газировать в Черноголовке пока еще не догадались... (пока еще...)
вот поэтому в водке не может быть недолива, если ее разливают вручную!
в водке нет пузырьков, потому читоб не пенилась..
Скушать гарохавага супа и пасидеть на вотке!
Ну ты нашла чем заняться, это пить надо а не пузырьки считать.
Занимались мы такими экспериментами-водку в сифон заправляли. Убойность повышается в три раза!!!! Но очень большой процент что вместе с газами обратно пойдёт. Поэтому в среднем то на то получается. И водке пузырьки не нужны))))
это потому что закачивается углекислый газ
Не скажите.. . если хорошую водку встряхнуть, на поверхности по краю цепочка из пузырьков обазобывается..)) )
Дак разбавлять надобно, пиво без водки - деньги на ветер...
Если в пиве пузырьки, то живое пиво; Если в водке пузырьки значить водка - диво
Есть! Уметь проверять надо !
А зачем это вам, лучше ведите здоровый образ жизни.
чтобы раньше времени не запъянели, надышавшись