Юмор

Почему ругают нахлебников? Хлеб весь целый, а котлеты сожрали...

действительно -ПОЧЕМУ?)))))))))) ) от нахлебников есть польза оказывается- ХЛЕБ ВСЕГДА В ДОМЕ ЕСТЬ!!!))))))) )
КАЖДОЙ СЕМЬЕ ПО НАХЛЕБНИКУ -УРАААААААААААА ТОВАРСЧИ)))))))))))))))) )
Констанитин Дергунов
Лучший ответ
всегда ищут козлов отпущения или стрелочников!
У нас всех ругают, и нахлебников, и захребетников, и спиногрызов.. . А хорошие только : Президент, Правительство и Дума!
Stepan Khachikyan
начинается - ДАЙ НАХЛЕБ.. . и понеслась...
Вадим Султанов
Какая гадость, эти ваши котлеты !!!
Ну и чё сразу обзываться ???Много я у вас съесть то могу????
И уксус выжрали.... даж не подсластили)))
Фёдор Михлюк
Нажарь котлеты еще, раз хлебушка много
Алексей Сырбов
Они еще и выпивку "глушат" со страшной силой!
Скаж спасибо, что они в холодильник не заглядывали !
Тебе накотлетники попались)))
**
*3Agoda4Nyi...xd *
Так.. . нахлебники МЯСО предпочитают! )))
Света Смирнова
Есть такое выражение: перейти на свой хлеб. Под этим подразумевается самостоятельность в жизни -
работа, зарплата, питание (в том числе и котлеты) , содержание своего дома и своей семьи.
Елена Иванова
Да ругают все дорогие продукты. Сыр, колбасу, кильку, шпроты. Что еще на хлеб роложишь.
Наверное это были накотлетники, их просто еще не изучили, чтобы ругать.
Я тоже это не понимаю. Они хлеб не едят, так как знают, что в котлетах его достаточно.
Котлеты, котлеты... тут кошачьим кормом закусили. как их называть?
Аманда ツ
Это не нахлебники, а дегустаторы .Хлеб жевать им надоело. Они решили
котлеты попробовать. Радуйся, что ещё и вегетарианцы не пришли. А то бы и без хлеба осталась.
они едят не хлеб, а то что НА хлебе :)
Азат Баишев
Кущайте гости дорогие, никто здесь Вам не считает котлеты! На базаре все так дорого, ежьте вторую на здоровье!
с точки зрения банальной логики нахлебников надо называть подкотлетниками, а также подколбасниками, подсырниками и т. д. по списку продуктов накладываемых на хлеб.
Так котлеты тоже из хлеба, только ароматизированные (если говорить про покупные) они вкуснее
нахлебникам самим нужно учиться жить.
Мясное вредно для здоровья: ) Им спасибо сказать нужно:)
Ты бы им еще шашлык предложила: -) Только хлеб и вода: -))))))))))
Лёха Хомич
Всё дело в сути ...
Marina Kurbanbaeva
с сегодняшнего дня, лично я буду руать накотлетников!
Потому, что сами ничего купить не могут, а если покупают, то едят втихаря. Просто на халяву и уксус сладкий, как говорят.
В хороших котлетах хлеб тоже присутствует!
А в котлеты хлеб тоже добавляют, когда закончаться и хлеб в ход пойдёт
Нахлебники образное выражение!
НО хлеб действительно дороже всех остальных продуктов, это считайте основной продукт питания
Накотлетники)
Потому что накотлетники както не звучит. даже жалостливо как то НАКОТЛЕТНИКИ.
Ruslan Orudjov
Гнать всех нахлебников и накотлетников и т. п.
Нахлебники не те, кто ХЛЕБ ест, а те - кто ХЛЕБАЛО на твои продукты на шару разевают.
* Mia *
Это образное выражение
Так они же едят не хлеб, а то, что НА ХЛЕБ! Колбаску, рыбку красненькую, икорочку, ну и котлеты с сосисками тоже! ;)
просто так наверное