Юмор

А можно ли барышне взять....и замуж выйти из чувства мести?))) не из-за любви там...или по расчету

Барышне можно В С Ё :))
Михаил Посабцев
Лучший ответ
И кому мстить, жениху или кому то со стороны? И как жить дальше после этой мести?
Бывают же такие дуры.
Алена Бражук
Зачем же добровольно идти в рабство.
Елена Евсикова
А надолго, Грушенька такой брак? И каким он будет? Что- то вопросы у тебя ...
Людмила Стулина Првиет Андрейка)) Жизненные они у меня)
Моя мама замуж в своё время вышла НАЗЛО одному типу) ) и свекровь то же самое сделала. И обе потом развелись, когда первый подлец раскаялся и осознал, кого потерял) ) только в разное время и в разных городах. Так что всё возможно))
Алексей Ли
не, не стоит.. я пробовала-ничем хорошим это не закончилось.. и сама себя сукой чувствовала и хорошему человеку жизнь попортила ((
Dilshod Abdullayev
делать нехер?
Мария Калинина
Ежели это страшная месть самой себе, то, пожалуй, да.
Можно. Это называется "взять билет и пойти пешком, - назло кондуктору".
Alex Chkalov
На зло бабке палец отморожу ?
лучче не надо.. .
а то получится, что барышня сама себе отомстила

самое лучшее - это все же расчет...)) ) но расчет правильный...
Можно. Выходите. За этот поступок статья в уголовном кодексе не предусмотрена.:)))
Илья Тихонов
ну в этом случае, как никогда подходит присказка выйти замуж не напасть, замужем бы не пропасть))))
Bauyrzhan Kozhanov
А чёж нельзя-то - если очень хочется.... жизнь-то Ваша ...
обьясните смысл--запредельная логика сможет ли мой ум понять это --если сможет, то после этого я иду штурмовать академию наук
Катя Финтяжева
можно конечно. Пусть новый жених мучается.. . вы женщины такие не предсказуемые. . за это вас и любим
Со
София
почти все так и делают.. .
на зло и грабли стреляют
Алия Смагулова
Можно, но не нужно...)
Лучше выйти замуж за немца, отомстить за погибшего дедушку!
Scorpions
да, а через время она поймёт, что это самый правильный её выбор! с возрастом приходит сознание и увидите своих бывших-ужаснётесь, какими они станут
А если на барышне жениться по такому же принципу, ей самой каково будет.
Edik Bazhenov
Милая барыня, не надо думать только о себе, подумайте и том человеке, которого Вы хотите использовать в своих нехороших целях, не причиняйте такую же боль, которую испытываете сейчас сами, ни в чем не виновному человеку. Переживите свою боль, потерпите, что-то поймите в этой жизни, станьте мудрее и жизнь подарить Вам настоящую взаимную любовь! Ночь темнее всего перед рассветом
и будешь либо мучиться либо разведенкой!
НУ, объекту мести-то все равно будет, а жить с нелюбимым барышне и судьбу а она свою ломает, а не чью-то....
Anna Ljamina
Можно, конечно. Но накажет барышня СЕБЯ