Юмор

Товарищи, внимание!!! Тут у нас веселая юморянка Наташка Титова решила замуж выйти!!! По этому поводу проводим смотрины-

женихов! Записывайтесь, без очереди не лести, у нас тут приличное заведение!!!!
Игорь Дымченко
Коротко о себе: лежу, принимаю солнечные ванны. А то дома воды нет давно.. . да и дома нет ещё дольше. Насчёт корешка, вроде где то был. Если надо, поищу.. . Прилагаю паспорт, чтоб не сомневались в серьёзности моих намерений... Маленькое условие: будущая жена должна носить мою фамилию.
Картины Вышитые Крестом
Лучший ответ
Марина Мягкова
Игорь Дымченко Сань ,ну какого то неправильного жениха привел,как же такого целовать то ?Влоб штоли,ведь примета плохая!гы гы гы :)))))))))))))))))
Мы заранее рады за нее
Я на Титову не притендую, старый я... Пусть молодёж бьетси...
А мне -лишь бы ГОРЬКО поорать !
Во кандидат классный! Управдом, морально устойчив, даж на цариц не ведецца.... один минус - не поматюкаисся)) )
Алымбек М
Ох и повезёт же кому то !!!Жаль очередь длинная, а я не люблю стоять в очередях....
*K
***c00L Kid***
еще недавно бабушкой была и уже невестой стала. здорово. и что женихи есть?
Моим - медведёвым, не до того, они о мире думают))))
А для себя здесь кого-нибудь можно приглядеть? На всякий случай:)
Граф Дракула
ты гляди-ко, нарожалась от почти ручного и замуж собралась.
Игорь Дымченко Товарищи не обращайте внимания,проходите,записывайтесь,это все Детский лепет!!!!гы гы гы :)))))))))))))))))))))))))
Маришка ты чего это все бесплатно устраиваешь?? ? нифига Наташка девушка видная, смотрины надо устраивать платные, что бы всяка бомжатина не лезла. все пункт регистрации жанихов здесь, сбором денег я займусь
Nikolaj Gillich
Эммм.... а девичник???! Когда?
Игорь Дымченко Вот как с женихом определимся,так сразу!
Я тута постою.... подожду, кохда Невеста будет букетом швыряться...))))
Наталия .......
Кто последний?
а можно свечку подержать?:)))
Чив Вас
а жениха выбрали, а то на его имя телеграмма пришла... ?

Свадебная телеграмма молодому мужу.. .

Здравствуй мой любимый, но неверный друг!
О твоей измене я узнала вдруг
Ты нашёл другую для жизненных дорог
И семейной жизни преступил порог.
Встреч со мною больше можешь не просить.
Я твоей измены не могу простить.
Я тебя любила. Я с тобой была
Все молодые годы тебе я отдала.
Наслаждайся счастьем ты теперь с другой.
Милый и неверный, всё также дорогой.
Разреши изменник мне поздравить вас,
Ведь твоя невеста просто высший класс!
Ты люби Наталью, как любил меня.
Ну что ж найду другого для себя и я.
Коли не сумело время сблизить нас,
Пусть любовь и верность не покинет вас!
В радости и в счастье вам вместе долго жить
Ухожу. С приветом! ..
ХОЛОСТАЯ ЖИЗНЬ.

проходи, проходи,
на кастинг иму захотелося. .
а вы тетки-наглые!
все чужих уводите, есть же у тя, несколько вот и кастри.... блин! кастингуй их.
Игорь Дымченко Елена Анатольевна,так мы не виноваты,что он у вас такой ходок,присматривайте пожалуйста получше,а нам чужого не надо!
А вот из кучи женихов как будете единственного выбирать?
Приходите ко мне погадаю на всех скажу какого брать надо.
Желаю удачи.
Я конечно не притендую, стаж у меня супружеской жизни большой уже.
Я так зашел, предупредить чтоб на мальчишник позвали, на девичник не забыли ну и на свадьбу.
А то покусаю всех, блин.
Тут я!! ! И даже на своей "тачиле"!

Елена Бочкина
А ты сама-то, уже вышла? Чёй-то я энтот момет упустила!
Valery Kadushin
Я так.... мимо проходил.... на навесту глянул.... решил холостым остаться.... да и без меня у нее выбор есть... .
а вот сваха приглянулась.... в моем вкусе.... так, что если что-СВИСНИ!
Игорь Дымченко Свищу,у свахи тоже кастинг женихов!Жми сюда http://otvet.mail.ru/question/26282504/
А в гарем, она согласна, пойти?
Леонид Калинин
А я б в свидетели пошел,
Пусть выберет меня
Тот парень в шляпе и с платком,
Ну тот.. .
На ком рога.

Титова глаз свой положила
Повеселимся,
Будет мило.
Женя Шаныгин
Он пришёл к тебе с букетом рассказать, что всё уж встало....))))))))) )
Есть тут у меня один, давно Наташу любит, да стесняется признаться... Ну что ж СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!
Ната я за тебя кулаки подержу...
Наташа солнышко, по секрету мне сазали, что ты такая красавица и из нас получиться отличная пара !!!
велик шанс пойти по рукам.
Рустем Ислямов
Игорь Дымченко Владимир,вас что ножки уже не держат,принесите милому человеку стульчик!
Давно на свадьбе не гуляла!!! Эх, погуляем!!
Посмотрела на хенихов. НИЧЁ...Тока та, Мариша, сватаешь плохааааааа, достоинств неветы не видать, вот пруть кто-нипопадя.
Игорь Дымченко А нечего им все прелести сразу выкладывать,сначала женихов посмотрет нужно!
не ходи замуж)).. . здесь лучше
Влад Якубенко
ой, девчонки, с вами поржать)))))))) )
Там если что поприличней найдется и не подойдет, ко мне отправляйте.. я тож в женихах.. поковыряться люблю)))))))))
Andrey Pavlov
Вячеслав Вершинин Ковыряйся аккуратно, ногти на пальцах не сломай.
ПРИВЕТ!!!
Andrey Pavlov Приветики, Натусь!
ой..один уже сломала)))
Неуж БОСС решил жениться всеж таки?
Че сразу смотрины-то, я женюсь и точка!
Игорь Дымченко Чувствуется характер!!!!
Во-во, зри в корень, а лучше в сук. Я не красив, но плохое дерево в сук растет.
Nurlan Aitbai
а тамада вам случайно не нужна?
Тимур Багно
Игорь Дымченко Будем иметь в виду,тока предоставте свой сценарий,на рассмотрение и дальнейшее утверждение!
Тимур Багно всё согласно желанию молодожёнов...
А с драконом биться надо будет?
Варуж Кесян
токо с выбором не ошибись тут их до фига)))
Замуж и кастинг прикольно-записывайте-поглядим-гы гы