Юмор
Если ваше терпение ЛОПНУЛО , то что вы делаете ?
Закрываюсь, ни с кем не разговариваю, только щёки от обиды раздуваются и колышутся....
Хлопаю дверью.. и ухожу))))))))))
А у меня и терпения -то нету! Если не всё сейчас и сразу -то лучше и не надо! Поэтому-что может быть и как с этим жить мне просто не ведомо! Жизнь коротка-чтобы терпеть и ждать!
Дышится легко! Я, как в ударе.
Я с тобой носился целый год.
Лопнуло терпенье, словно шарик.
Оказалось - в нём был кислород....
Я с тобой носился целый год.
Лопнуло терпенье, словно шарик.
Оказалось - в нём был кислород....
собираю в кучку лоскутки, латаю и продолжаю пользоваться латаным терпением
КрасивЕЕ вряд ли скажешь) )
Однажды, даже получив пинок, Сократ и это стерпел,
а когда кто-то подивился, он ответил: "Если бы меня лягнул осел, разве стал бы я подавать на него в суд?
Лучший способ защититься - не уподобляться... ( Вот так и живу....)) )
И песня)) )
Натягиваю на него резиновое изделие номер два..: -)))
всех раскидаю кто попадётся на пути лучше близко в этот момент ни подходить
Иду и ищу!!!
Кричу и топаю ногами :-))
надуваю новое)))
В ведро его, и одену целенький. Всякое бывает
Заклею и НАДУЮ снова !!!
Выплёскиваю через край, а потом жалею об этом!))) ) Лучше уж прореветься в одиночку, чем дать выход эмоциям!)))) ) А вообще, я хорошо растягиваюсь, чтобы я ЛОПНУЛА, надо хорошо постараться!))))
считаю до десяти....)))
ищу другое терпение!!!!
Начинаю рычать
Зашиваю.
Обьявляю мобилизацию всех своих сил и ресурсов, и готовлюсь к войне
включаю выдержку))
Надуваю его сызнова, как воздушный шарик...
моя терпячка настолько пластична.. .
и с ней мне всегда отлично...
бесюся
Ору и бесюсь или бешусь.
Мы всё выдержим и всё вытерпим, а если не выдержим, то вымажем тес, чем не вытерпим!
выхожу из себя, осматриваюсь и возвращаюсь обратно)))
..ухожу от греха.. подальше, но если не дают уйти.. то все выдам на гора от отца Авраама. Правда, потом сама удивляюсь, что такая злопамятная и очень жалею о сказанном в сердцах.
Виноват во всём, как правило тот, кто больше всех делает! Стараюсь делать меньше...
Если жизнь вас чем-то огорошит,
Горькою разлукой или злом, -
Вспомните о чем-нибудь хорошем,
Что осталось некогда в былом.
Вспомните ночную нежность моря,
Утреннюю музыку лесов.. .
И тогда утихнет ваше горе,
Отойдет на несколько часов.
Полегчает вам от встречи с прошлым.
Вы себе признаетесь тогда:
Боже мой, как счастливо я прожил
Некие мгновенья и года.
Я воспоминанием спасаюсь,
Ухожу в любимый день иль год.
Силами в минувшем запасаюсь
Против всех сегодняшних невзгод.
В тяжкой хвори иль на навете грязном,
Когда жизнь - как молчаливый крик,
Вспомните о чем-нибудь прекрасном,
Вновь переживите этот миг.
(Андрей Дементьев)
Горькою разлукой или злом, -
Вспомните о чем-нибудь хорошем,
Что осталось некогда в былом.
Вспомните ночную нежность моря,
Утреннюю музыку лесов.. .
И тогда утихнет ваше горе,
Отойдет на несколько часов.
Полегчает вам от встречи с прошлым.
Вы себе признаетесь тогда:
Боже мой, как счастливо я прожил
Некие мгновенья и года.
Я воспоминанием спасаюсь,
Ухожу в любимый день иль год.
Силами в минувшем запасаюсь
Против всех сегодняшних невзгод.
В тяжкой хвори иль на навете грязном,
Когда жизнь - как молчаливый крик,
Вспомните о чем-нибудь прекрасном,
Вновь переживите этот миг.
(Андрей Дементьев)
Если терпение лопнуло,
то наружу вырывается
СЛОВЕСНЫЙ п... с!
Которым обдает всех находящихся рядом!! !
Все идут утираться, а я ругаю свое терпение и пытаюсь поставить качественную латку, но всегда рьвется в новом месте и совсем в неподходящее время!!!!
то наружу вырывается
СЛОВЕСНЫЙ п... с!
Заплатку ставлю, че ж еще! Или зашиваю художественно, типа "крестиком".
куплю другое
Штопаю!!!!
надуваю его опять )))))
А Я НАДУВАЮ новое терпение и терпю и терпю....)))))))))
Жду того, кто поделиться и не телица... ибо ...страшен в гневе своём !! Шутю! !
Не было и не будет такого... ибо опускаться до Этого.. во вред и себе и людям!!
два варианта или плачу или ОРУУУУУУУУ!!!!
Штопаю:)
взрываюсь
взрываюсь, ору на всех (без шухера ору матом) , кулачки летят...
Поднимаю вверх правую руку, и с исконно русским выражением резко опускаю вниз!
Пытаюсь его реанимировать.
зашью и выкину
злюсь, надуваю щеки, показываю языки. обычно терпение на следующий день в полном порядке))
Стараюсь уединиться.
Пытаюсь успокоиться, и надувшись, иду в свою комнату и надуваю заново.
Клею
всем места мало будет!!!
Слушаю любимую музыку хнычу
Потом гуляю под дождем
могу врезать