Юмор
Вот так. Ваши переговоры - зашли в тупик. Что делать будете? ! На нас - кивать не нужно. Компромиссы не наш стиль.))
ну тогда каждого второго - расстрелять!
Других Людей для переговоров найду, а не согласившихся с богом отпущу!
Возьму паузу.. . Твикс не ем)))
Из любой ситуации есть выход, просто иногда эти выходы нас не устраивают.
Тогда... измените саму обстановку, в которой проходят переговоры. Пересядьте за круглый стол ))))
От знаешь че.. У черного носорога, скверный характер и плохое зрение, но при его массе и силе- это не его проблемы...
Никита Колодин
При чём здесь носороги. Наши родичи - саблезубые ими питались.
да подавать в суд, в любой и да же в небесный
нет значит нет однако
Других Найдём и Договоримся!
Не провалил ни одних переговоров, проводя, порой, по нескольку в день.
тогда призову на помощь своих. и вынудю капитулировать противника.. но уже на других условиях..
Выход там, где вход !
Но однако, в тупике порой единственный выход - компромисс..
да завели нас в этот тупик, а не сами мы зашли. как говорится, язык до Киева доведет, а тупой в тупик заведет )))
Снова шашлыки?
Что делать, что делать.. . Так и быть, налью тебе самогона)))
Пусть каждый останется при своём мнении )))
Переубеждать не стану ))
И спорить не люблю )
Могу уважать чужую точку зрения )))
Но и своё мнение не поменяю ))
Переубеждать не стану ))
И спорить не люблю )
Могу уважать чужую точку зрения )))
Но и своё мнение не поменяю ))
Никита Колодин
Стиль компромисса
В середине сетки находится стиль компромисса. При таком подходе характерно
немного уступать в своих интересах, чтобы удовлетворить их в оставшемся.
Другая сторона поступает также. Иными словами, участники конфликта сходятся
на частичном удовлетворении желаний обеих сторон. Происходит это в процессе
обмена уступками и обсуждений для разработки компромиссного решения.
Такие действия могут в некоторой мере напоминать сотрудничество.
Никита Колодин
Очень жаль, что коммент - Вы не приняли за шутку. Коей он и являлся.
выход из тупика один - вперед и в бой!
Никита Колодин
Наше последнее предложение - внимательно прочитано?!
То то же.))
Перего-ВОРЫ!
Замешаны ВОРЫ!
Выявить! Ударить залпом орудий, пустить ракету СС-300. Переломить ситуацию: переговоры - это массированное наступление по всему фронту. Десять сокрушительных сталинских ударов! Пусть знают наших!
Замешаны ВОРЫ!
Никита Колодин
А примкнуть штыки - покруче будет..)))
Точнее не сказать.
Клыки, что надо.
Но стоит ли вот так угрожать открыто.
Клыки, что надо.
Но стоит ли вот так угрожать открыто.
Никита Колодин
А кто нам - запретит.
Вероятно только слабоумный.
Никита Колодин
Ружьё, ружьё...калаш не помог, предпоследнему.)))
Валера, настало твоё время!
тогда надо сделать перерыв и покормить :)
Я не понял
Предложу расслабиться и сходить в сауну=)
Америкосы не бомбили нагасаки?