Юмор

Польза абстракции. Почему в трехкомнатной квартире с трудом размещаются четыре человека?

Sergey Bulatov
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдёт.. .
И выйдет из того не дело, только мука.
Hilola Husainova
Лучший ответ
Кухня общая.
R!
Rinka !!!
комнаты одноместные
А, в однокомнатной ,,ХРУЩЕВКЕ,, четверым ,,РАЗДОЛЬЕ,,!!
...может... трое из них... не знают, что квартира - трёхкомнатная.... Проведите им экскурсию по ВСЕЙ жилплощади....))
Редко в туалет ходят, если бы "кабинет" постоянно кто-нибудь занимал, то происходила бы естественная ротация и остальные были бы по одному в комнате. Еще можно бабушку к плите приковать, получиться жизнь - у станка. Вообще-то ответ на этот вопрос наверняка хорошо знают те семьи, кто по 8 человек в одной коммунальной комнатушке живёт годами.
Комп один. За ним и толпятся.
но ведь это легко понять:
1. комната- гостиная, все и никто ( то есть исключается)
2. комната- спальня для двоих супругов
3 комната - остались ещё двое- бабка и внучок, брат и сестра, 2 сестры, 2 брата, и эти всегда будут хотеть СВОЮ комнату.
Ещё одной по-любому не хватает.
потому что грызутся, аки собаки.)
А ты их, пресани по полной....
Я бы изменила формулировку вопроса.
Почему четыре человека с трудом размещаются в трехкомнатной квартире?
Уверена, даже они сами не смогут логически-трезво ответить. )) А мы может найти немало причин. )
Надежда Рябова
потому что муж с женой в контрах....