Юмор

будь ваша воля..какой закон приняли бы?

В начале отменил бы дурацкие. Создал бы несколько законов на пользу людям, а не правительству.
Михаил Репало
Лучший ответ
Филька, тебе ли не знать Законы божьи- давно принятые, да не соблюдает то их род людской ...
Не убий, не укради, не прелюбодействуй....
Максим Калинин эт согласен..только про чревоблудие и пьянку не трогаем !!!
Дык.... будь моя воля, я б каждый день принимал, не глядя на законы!!!!)))
Алиночка Усова
Максим Калинин ты бы оторвался )))))))))))
Закон Ома!
Максим Калинин увы..Ом уже его открыл ))
упразнил бы королей и тому подобное ()
трезветьВСЕМ.
Максим Калинин зверррюга..садист...))))
всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях...
...классический... относительно искоренения всех заседаний.... в смысле Дум...
Чюйства юмора нет,... -к стенке...
танцуют все...
Сухой....
всечеловеческого притяжения
Паша Ременюк
Закон джунглей)))
Сергей Болотов
вор должен сидеть в тырьме а не в государственной думе
Чтобы счетчики крутились в обратную сторону!..
Geforce New
где стало там и попало
Мне все вам ни че
Максим Калинин законно осужденый
О запрете всех законов
"О нахождении гражданина РФ на вершине пищевой цепи"
я бы издал такой - Разрешается стрелять в валлийцев из лука в пределах городских стен после полуночи.