Юмор
о вкусах не спорят.
Что бы быть чемпионом в Ответах, надо есть макароны или спагетти? :)))
Нет, надо на мясо налегать
надо не есть и не спать! но вам уже можно макароны + спагетти
:))) а всё равно что есть, главное, много отвечать и правильно )
Надо уметь лапшу навешивать и как можно смешнее
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
1. Если не первый, но все - же буржуй!
или
2. Хочешь быть первым, а я, что ли, - лох?
1. Если не первый, но все - же буржуй!
или
КофЭ надА пить!!
Да тут просто хотя бы успевать поесть надо.
Надо-ть поменьше мучного, побольше ночного!
Наталья Щепкова
Здоровей видали)))))
ГороХА накушаться и стрелять вот и все! ! Будешь чимпионом:)
Пасту с кетчупом.
Йодомарин пить. Для улучшения работы мозга.
Надо уметь вешать лапшу на уши! (Спагетти на ушах класс)
И дудеть в макароны - тихо и заливисто!
Значит, если Ответы - едим спагетти.. .
У меня не рифмуется, потому что ем курицу?
А, если сосиски - не видать переписки?
Лучше есть котлеты - будут лучшими ответы!
ВО!!!
А, если сосиски - не видать переписки?
ВО!!!
Александр Новиков
Кто не ест сосиски у того не вырастут сиски!
бондюэль это овощи для побед бондюэль побдитель эстафет....
Надо иметь толстый.... кошелёк, моя деточка. И то, что ты подумал тоже!
И то, и другое- побольше и можно без хлеба.
Были, есть и будут есть друг дружку в комментах.
лапшу !
Надо вообще ничего не есть, и не иметь вообще смысла жизни, а только и сидеть в ответах.... Ботаники, вперед! :-)
В блондинко нужно перекрасится...
и того идругого и побольше, а еще мяса туда !!!
ни есть, ни пить, ни работать ( есть у некоторых такая слабость) некогда, если пытаться стать этим чемпионом
Лучше водку пить и салом закусывать))
кушать шоколад
И макароны, и спагетти, но только с сахаром
Надо много-много жрать*,
Не ...ться и не спать,
Хоть чесаться, но не мыться,
Над ответами трудиться!
*Жрать - для того, чтобы стать таким толстым, что не в состоянии будешь встать из-за монитора ( и макароны и спагетти подойдут) !
Не ...ться и не спать,
Хоть чесаться, но не мыться,
Над ответами трудиться!
Надо кушать вассерманов и весь клуб "что где когда", а десерт квн и камеди!
макароны не надо есть - их надо вешать на уши вопрошающим.. . ;)
Главное - надо иметь много свободного времени и бесплатный интернет.
горох. так веселее :))))
надо вопросы свои вывешивать в ЛИДЕРЫ! да побольше и интереснее
и то и другое вместе сваренное
Пить кофе надо натуральныйи шоколадкой заедать
есть все подряд. и так пополнеть, чтоб из за компа не возможно было даже встать. Тогда будешь больше времени проводить в Ответах и баллы набирать!)))
Макароны, это по нашему

мне спагетти по душе
не-е-е. фрукты и овощи!