Юмор
А кто у кого ещё должен выйграть ,что бы сборная России стала чемпионом Европы????
просто мысль навеянная футбольными неделями
УВАЖАЮ!!!!Надо же так точно сформулировать!
Волька ибн Алёша должен найти кувшин, чтоб Хоттабыч вывалил 22 мяча на поле, а потом все команды (кроме России) резко заболели бы корью!
В кашу всех футбольных команд (кроме нашей, разумеется) нужно подсыпать слабительное, да такое, чтобы ни один уголь, даже импортный не помог...А потом, выйдя на поле, лениво дожидаться "выхода" команды противника, зная, что ей не до этого - она борется за место на унитазе...
Никто еще так не играл за Россию ,как хорваты
Теперь уже для этого необходимо чтобы никто ни у кого не выигрывал....
В таком случае сборной поможет всего лишь один забитый мяч в ворота соперника....и желательно в финале...
Но вот незадача....как туда-то добраться?))))))))))))
у себя !!!
ЗРИШЬ В КОРЕНЬ!!!)))))))))))))))))))
здарова!
Четко сказал! :)
все всем проиграют, тогда наши выиграют, судя по "игре", а на самом деле, лучше отозвать команду, не позориться и денги не тратить, а наше место кому-нибудь продать
турки хорватоффф)))
Умная мысля,приходит опасля.Ты настоящий русский.Забыл только спросить,что делать и кто виноват?
у себя
У своей совести!
у сборной СССР
шинник у барсы ))))
Сами у себя!
фигуристы у хоккеистов, тогда точно наши футболисты станут чемпионами
Совесть у водки!
Бразилию
Путин должен выиграть.. выборы президента США или Евросоюза...
тогда и станут
Пусть все олигархи купят по зарубежной команде, тогда вопрос станет: кто кому должен проиграть?
Россия - вперед! Хотя мы не особо удачные игроки в футбол, но я все равно верю в победу и только в нее!
Березуцкий должен выиграть Каспарова в шахматы)