Юмор
Што фкусней, малинка или клубничка?)))
Конечно малинка!!!! Самая фкусная ягодка!!!!
Игорь Хоронжин
Штоль уже пробовали? Начало лета жа!!!!)))))))))))))
я лесную малину люблю.. .
МАЛИНА В квартире женщина. \ Он для нее - мужчина. \ Играют дети на дворе в песок\... Запомнил, но не комнату мужчина, Не женщину - нет! - коврик на стене, \ Как осыпалась кроткая малина, \ Как засыхала тонкая малина, \ Как, засыпая, думала малина: \ "А мама куклу все не купит мне... " Александр Морев "У Голубой лагуны". Том 5A МАЛИНА
МАЛИНА А у ягод малины божественный вкус\ Если брать их губами с девичьей руки... \ Не напрасно алеет малиновый куст, \ Да ликуют дрозды у притихшей реки. Лев Ланский “Север” № 3-4, 2008 ТИХАЯ РОЩА\Кориковой Е. Ю.
МАЛИНА А я, смотря в очей озера, в сад нег\ И алых уст беря малину, - блажен! Михаил Кузмин 1908 ВЕНОК ВЕСЕН (ГАЗЭЛЫ)
МАЛИНА Вдоль канавы растёт малина, \ Над кустами высокие рябины \ С рыжими гроздьями, \ Как сосны прибрежные. Андрей Татарович "У Голубой лагуны". Том 2Б.
МАЛИНА Под искры музыки оркестровой, \ Под вздох изнеженной малины -\ Она, кого я так приветствовал, \ Протрелит полонез Филины. Игорь Северянин 1910 МОИ ПОХОРОНЫ
МАЛИНА Уже под завесою мглистой \ Шуршит расколдованный сад, \ На бурой малине безлистой \ Огромные капли висят. Аркадий Штейнберг 1954 УЧИТЕЛЬНИЦА
МАЛИНА Там, в малиннике, шепот звучал горячее, \ Запах ягод пьянил, накрывая волнами, \ И с ладони твоей собирал я губами \ Ту малину, что пахла ладонью твоею. Болеслав Лесьмян Перевод Ирис Виртуалис ПОЭЗИЯ РУ В зарослях малинника
МАЛИНА Там, где между сцепившихся веток Так просторно, так тесно для двух, Подступает ко мне незаметно Сладковатый малиновый дух. Татьяна Кузовлева 1973
малина Ты бери малину в час вечерний\ И забудь плеваться и браниться. \ Этот клоп ко сну отходит рано, \ Он клопу постельному не ровня. Дмитрий Сухарев «Знамя» 2000, №2 Из цикла «Много чего» Новый Гесиод
МАЛИНА У нее в малине губы, \ А глаза темны, темны, \ Тяжелы собачьи шубы, \ Вместо серег две луны. \ Не к тебе ль, моя награда, \ Горюны, ни дать ни взять, \ Парни из погранотряда\ Заезжают ночевать? Павел Васильев (1910 – 1937)1932 У тебя ль глазищи сини,
МАЛИНА Белая пыльная малина как просто так\ дается в детстве впридачу к палисаднику и соседи двойные рамы битая \ вата\ а тело из белого стало бледным\ появилось желание объясниться\ видите ли феминистки меня не любят\ только бы если не стать феминисткой! \ капустницы в холодце подмытые марганцовкой\ клацают акульей пиздой Анна Горенко
МАЛИНА И пока лечу, будет прибывать\ Жар песка, залив, знобящий спины, \ Мерный плеск волны, жажда целовать\ Губы с диким запахом малины. Анатолий Бузулукский Крещатик, 2006 N3 ЦИКЛ- Рождество.
Отчий дом -\ Под навесом малиновых кустов\ Уж больше никого.. . ДЕЯН БОГОЕВИЧ. Перевод Александра Белых Из цикла "КРИК СОВЫ"
МАЛИНА Прямо в рот нам течет, золотясь ядовитою кромкой. Так наверх же, товарищи, все по рабочим местам, \ отсидим до морщин Трудовую свою Дисциплину. \ Баба вновь на возу, ибо воз и поныне все там, \ раком пятится лебедь, а щука залез
Вера Батракова
Доброго дня, Гелла!
Что есть- то и вкуснее:)
Я недавно тут с Лали Ломидзе разговаривал: она сказала, что малинка круче!. . я тоже так же думаЮ...)))
Игорь Хоронжин
Лали для меня авторитет! Спорить не буду!!!!
Черника, земляника, брусника и ежевика.

йа тумайу, што фкуснее пифо
все вообщем
и вкусней и интересней клубничка