Молодец !..
Правильно понял.. . намек !..)
Юмор
Пошел за молоком, принес водку. Как бы вы отреагировали?
А у меня было такое... .
Я открыла бутылку и на глазах у мужа вылила содержимое в раковину....
Г. Н-Кулиев.
Я сделала еще хуже - водку вылила и налила воды ! Когда мужики открыли бутылку и выпили по первой рюмке - была немая сцена ! ))) А я - торжествовала , давилась от смеха ! )))
Лично я - был бы вне себя от радости!
в прошлом вахтовик! Знает, что без молока водку пить нельзя!
Значит плохо объяснила.
Повторю.
кашу на водке сварила бы
Ну хоть раз поступил по-своему.
Хозяйственный, все в дом, не с мужиками в гараже распил.
Надо-бы паспорт спросить, это точно муж или ошиблись дверью.
Я вот за туалетной бумагой вышел, а купил машину в салоне .
Повтор посыла
почему одну
не стала бы готовить закуску..))))
Полез бы в календарь праздничных и памятных дат...
Если выпил бы без нас - мы точно отрегировали бы.. . а так, одни слова))))))))))
Пришлось бы варить овсянку на ВОДкЕ...
"Мерная на молоке" - говорят неплохая водка...)))
а Наливай)) чё принёс, с тем и спать будешь))
Грешно смеяться над больными людьми. Алкоголизм-это болезнь.
ДА нормально выпили бы с уторка....
Принес не такой скоропортящийся продукт.
Да никак, ты пошё , ты принёс, ты и будеш пить . Я не пью не молоко, не водку, я пью чистую воду
"То тебя обвесят, то обсчитают! А теперь, вон, и вовсе другой продукт вручили, горе ты моё!"
Послал бы еще раз
Пошёл за молоком принёс водку "Мерную на молоке"...Реакция "химическая"...
Мой пошёл за хлебом, а вернулся через неделю))))
Как говорится, а финики-то где?
погладила бы по головке... сковородой
Может, всё правильно, и Вы угадали желание. Ну а если молоко для ребёнка, придётся ещё раз сходить, деньги -то остались?
Надо было две взять. :D
Я в этой жизни лишнею была, мне не досталось молока...
Ну.. . тогда надо пить водку как молоко, а молоко как водку:)
Сиражутдин Арсланбеков
Привет, Анна Лиза, совсем нет времени пообщаться, извини
путем шантажа снова отправила бы за молоком, взяв в плен бутылку и потребовав выкуп в виде молока.
белого не было, взял красного :)
Обязательно отомстила бы! На Ваш день рождения накрыла бы стол для ваших гостей-друзей и вместо водки молочка бы купила!!!
Пригодится в хозяйстве
Это хорошо, что вместо водки молоко не принес
Медаль выдала - склеротику
постоянно посылали бы тебя в магазин!
Добавила бы в нее желатин, застынет и будет нежнее молока )
ты конечно не Коперфильд, но какие то задатки есть .
удивился бы, если бы ты вместо водки молоко принёс
отправила бы назад за закуской)
помычал бы
....ну я так реально сделал и ничего мне за это не было))))))
ещё бы послала (уже за молоком))))))))
пойду ему за сигаретами, а принесу молока)
Сколько водки не бери все равно бежать второй раз. Может и молока принесет!
Ох, я бы ему устроила))
смотря сколько водки принес, если мало, то убила бы!))))
Zhamila Baktygaliyeva
И этот человек пишет мне в вопросе о выведении пятна с джинсов, что я алкоголичка.. "Кто о чём, а вшивый о бане"- во истину!..