Юмор
Если реально заболел, что лучше?... чай с малиной, молоко с мёдом или водка с перцем?
водку не посоветовал бы, так как она вас больного доконает, а все остальное перечисленное вами плюс юмор советую, но судя по вашей аватарке вы напьетесь
тут тебе уже много чего предложили, добавить нечего, Грелку во веь рост.
Чай с мёдом и терафлю туда-супер!
лучше всего грелка в полный рост!
Все зависит от температуры тела и срока запущенности:)
Молоко. . С мёдом, слив. маслом и чуток соды. Лимон.
Через час-другой, можно и водки. .
А Перец- Перебьётся!) )
Пущай трезвый походит.)): -)))
Через час-другой, можно и водки. .
А Перец- Перебьётся!) )
Пущай трезвый походит.)): -)))
3, 3, 3, 3 и ещё раз 3й вариант!
хороший вопрос!
молоко с малиной,
чай с перцем и водку с медом. . принимать по стакану через каждые пол часа
молоко с малиной,
чай с малиной али бабу с периной - какая разница, лишь бы пропотеть
Водка с Мариной..
Елена Янева
Юморист!!!
Пригласи деваху ( лицо молоко с медом ), напои водкой с перцем ( Немироф ) и будет тебе чай с малиной.
Чай с водкой, малиной, медом и перцем)
водка с мёдом, а на закуску малина.
Для начала водочки с красным перчиком, затем с огурчиком. Вешаешь бусы из чеснока и баюшки. А вот секс здоровых любит!
вино с корицей ,
из всего хорошая бомба получытся
А как же секс?? ? Это ведь лучшее лекарство от всех болезней! =))))
водка с перцем!
Чай с водкой
бабу, да по наглей. а потом и малинка и водочка с медиком. по катят.