Юмор
Кажись пчела в штаны залетела,чё теперь будет-то.
Вы если что, боль снимите, а опухоль оставьте.
ой, чё бууудет, чё бууудет!!!
Это разведчик!
Как только улетит - жди в штанах рой!!:)))))
Анекдот!
Супруги копили на машину!
Вот только не хватает немного денег до полной стоимости! Так жена отправила мужа занять у соседки.. .
Муж приходит с деньгами! Жена спрашивает, как удалось занять?.. .
Муж и говорит:
ПРишёл я к ней. Прошу занять денег. А она: - "Займу, но если выполнишь условие! "...
А условие таково - Переспать с ней, но не просто так, а после укуса пчелы в известное место! Так и поступили. Переспали.. . Денег принёс.. .
Жене не по себе! Интересно стало.. . И они проделали то же.. . После чего жена и говорит:
- А ну её, машину! Может улий купим!!!
Супруги копили на машину!
Муж и говорит:
- А ну её, машину! Может улий купим!!!
Попроси в больнице чтобы боль убрали, а опухоль оставили.
если увеличится, выстави в окно- должны девки слетется
Сымай скорей штаны, дурья башка! )))
увеличишь в размерах...
ай
Если у вас аллергия, надо срочно ВЫДАВИТЬ яд, либо.... в общем по обстоятельствам.
Если аллергии нет, посоветуйтесь с подругой.... с опухолью ведь надо что то делать. :)))))))

Пыльцу стряхивай, а то зацветёт и распустится!
Билайн вам счет выставит за плагиат.
Размечтался...!
Попа слипнется от меду...
гланое, чтоб попала, куда следует
Теперь жена точно купит пасеку)))))))))))))))))))))
Мед Сестра сделает укол ...
Умрёт бедная)
кролики-это не только ценный мех.... а в штанах еще и ЖО. . Сидеть больно будет))))))))))))))))
Да не парься, у них там гнездо.